Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доставка Почта России


Karomag

Recommended Posts

Добрый день.

Посоветуйте. пжл, модуль для доставки Почтой России наложенным платежом? Выбор пока пал на эти, но не могу определится между 

и

Кто нибудь пользовался, поделитесь опытом? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, nikifalex сказал:

берите первый

Шеф, а почему вы отдали предпочтение первому? Я вот тоже среди трёх модулей уже долго выбираю, всё никак не определюсь.

А вот про этот что скажете? Что очень мне в этом нравится, так это он отображает - Откуда уходит посылка и выбор места где можно забрать клиенту!

 

Змінено користувачем PiratRu
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, PiratRu сказал:

Шеф, а почему вы отдали предпочтение первому?

Я тоже склоняюсь к первому, что нравится: 

Цитата

Можно подключить на выбор 3 API для рассчета цены доставки:

- tariff.pochta.ru (официальный API Почты России)

- postcalc.ru 
- otpravka.pochta.ru (официальный API Почты России, работает только при отправке из Москвы)

 

а также официальный API delivery.pochta.ru - для рассчета сроков доставки

 

Не знаю есть ли такое в других.

 

13 минут назад, PiratRu сказал:

А вот про этот что скажете? Чочень мне в этом нравится, так это он отображает - Откуда уходит посылка и выбор места где можно забрать клиенту!

 

Выглядит как то заброшенным: больше года не обновлялся... Не очень понятна работа с наложенным платежом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Стоял второй года 2. Все отлично, но...

 

Перешел с ноября 2017 на первый - не жалею. Поддержка оперативная, консультации четкие и понятные по настройке.

Сам модуль работает с 3 API, если заключен договор с почтой, то можешь слать посылки по тарифам из личного кабинета.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.