Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Написать модуль для выбора опций


Jbeam

Recommended Posts

Добрый день, нужно написать модуль для опенкарт про 2.3 на примере https://mebel-zakaz-moskva.ru/katalog/deshevaya-mebel/deshevye-divany/divan-lider-3/

 

выбор компонентов в отдельном сплывающем окне

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обратитесь к админам данного сайта и попросите контакты того, кто сделал такой модуль им. Так будет намного проще

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

есть вроде простой модуль смена изображений при выборе опций ... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Agatha65 сказал:

вы админку видели ? улыбнуло ;)

в каждый товар приходится набивать всю кучу опций. вы представьте себе эту работу если у каждого товара будет 7-9 категорий и по несколько десятков материала.

а еще примите к сведению что при таком раскладе вы просто не сможете сохранить карточку с таким количеством данных.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 minutes ago, dedvjbed said:

вы админку видели ? улыбнуло ;)

в каждый товар приходится набивать всю кучу опций. вы представьте себе эту работу если у каждого товара будет 7-9 категорий и по несколько десятков материала.

а еще примите к сведению что при таком раскладе вы просто не сможете сохранить карточку с таким количеством данных.

Модуль покупала и работает ПРЕКРАСНО! на очень сложний проект.(не мебель, практически конструктор)

Я понимаю что ви хотите продать свой, но я как разработчик рекомендую то что лучше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Agatha65 я не кому нечего не стараюсь продать. я констатирую факты. а как разработчик вы должны знать, что существует ограничение на передачу данных по пост запросу, а если вы этого не знаете то попробуйте создать 100 значений опций и сохранить карточку. конечно если вы на впс можно поднять это ограничение, но к примеру у вас будет не 100 а под 1000 значений ? может быть вы как то еще и сохраните карточку но вот открыть ее вы вряд ли сможете )

2 часа назад, Agatha65 сказал:

я как разработчик рекомендую то что лучше

интересно, как вы можете определить что лучше, не зная и не видя и не работая с модулем ?

вы экстрасенс ? ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Agatha65 сказал:

Модуль покупала и работает ПРЕКРАСНО! на очень сложний проект.(не мебель, практически конструктор)

Я понимаю что ви хотите продать свой, но я как разработчик рекомендую то что лучше

Отличный модуль!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, dedvjbed сказал:

@Agatha65 я не кому нечего не стараюсь продать. я констатирую факты. а как разработчик вы должны знать, что существует ограничение на передачу данных по пост запросу, а если вы этого не знаете то попробуйте создать 100 значений опций и сохранить карточку. конечно если вы на впс можно поднять это ограничение, но к примеру у вас будет не 100 а под 1000 значений ? может быть вы как то еще и сохраните карточку но вот открыть ее вы вряд ли сможете )

интересно, как вы можете определить что лучше, не зная и не видя и не работая с модулем ?

вы экстрасенс ? ;)

Согласен, в следующей версии модуля устранено это

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.