Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Интерактивное меню в opencart


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я думаю, что многие хотели бы как-то разнообразить свой сайт. Вот у меня есть ОБЫЧНЫЕ и СКУЧНЫЕ меню на сайте (горизонтальное и вертикальное меню категорий) http://www.mama-modnica.com.ua/

Подскажите, а сложно ли самому сделать что-то типа такого http://okaydave.com/

В каком направлении стоит рыться или подскажите готовые решения, если они есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


вы бы слайдер выключили раз картинок в нем нет. а такое меню - основная сложность нарисовать-придумать так чтоб интересно было и удобочитаемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а мне понравился ваш магазин и меню...особенно вертикальное. А горизонтальное просто выровнять по середине и будет супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


вы бы слайдер выключили раз картинок в нем нет

Картинки у меня на слайдере есть, скорее всего у вас стоит Adblock или что-то типа того, и блокирует показ изображений банера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а мне понравился ваш магазин и меню...особенно вертикальное. А горизонтальное просто выровнять по середине и будет супер

Спасибо конечно, просто мне уже приелось оформление - хотел бы внести изменения в меню. Вот заинтересовался интерактивным отображением. И нарисовать вроде не проблема, да только не силён в программировании (хотя сайт сам сделал). Вот и ищу возможные пути решения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


о как интересно. первый раз он заблокировал картинки со слайдера опенкарта. признавайтесь что натворили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


о как интересно. первый раз он заблокировал картинки со слайдера опенкарта. признавайтесь что натворили)

Просто у себя отключите в браузере блокировку картинок, вот и все дела!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а мне понравился ваш магазин и меню...особенно вертикальное. А горизонтальное просто выровнять по середине и будет супер

Подскажите пожалуйста, а как выровнять горизонтальное верхнее меню по центру, а то я уже намучился с этим вопросом
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста, а как выровнять горизонтальное верхнее меню по центру, а то я уже намучился с этим вопросом

UP данному вопросу! Я тоже не знаю как его выровнять! Хоть кто нибудь знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите пожалуйста, а как выровнять горизонтальное верхнее меню по центру, а то я уже намучился с этим вопросом

Это зависит от того, какое меню Вы хотите выровнять по горизонтали... Просто моё меню не совсем стандартное, хотя двигать его возможно через файл stylesheet.css/ Скорее всего и ваше меню так двигать надо (хотя может отдельный файл стиля под меню быть). А так заходите в этот файл, находите там div, отвечающий за стиль и расположение меню и вносите изменения в код...

Однако я не собираюсь центрировать меню из следующих соображений - если заходишь с компа с маленьким разрешением или через смартфон, то в первую очередь видна левая часть сайта (если он не резиновый) и для того, чтобы воспользоваться самой крайней правой вкладкой в меню - необходимо попыхтеть, а это не всегда хорошо. Так-что Вам выбирать между красотой и удобством...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.