Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

А че за байда?


chukcha

Recommended Posts

Я бы назвал это последними трепыханиями, как следствие проводимой политики. Сообщества как такового - давно нет, сам форум полностью направлен на паразитировании на наивных разработчиках. Кормушка то схлопывается, вот и результат.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, destreser сказал:

Я бы назвал это последними трепыханиями, как следствие проводимой политики. Сообщества как такового - давно нет, сам форум полностью направлен на паразитировании на наивных разработчиках. Кормушка то схлопывается, вот и результат.

 

Это все общие слова - реально будто бы политик их какой-то писал. А что конкретно не так-то с этим форумом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@destreser я все прочитал. Что конкретно означает "паразитировании на наивных разработчиках" и "Кормушка то схлопывается, вот и результат"?

Лучше не платить 20% форуму и ничего вообще не продавать? Или делать свой магазин, вкладываться в рекламу, и может быть на малоизвестном магазине кто-то что-то купит когда нибудь?

 

Или что Вы имеете ввиду?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@SergeTkach , с чего вы взяли, что у меня есть желание и настроение разжевывать лично вам вещи, которые лежат на поверхности? Если вам кажется, что всё хорошо и лично вас всё устраивает - отлично, вас же никто даже не просит что-то менять. И не только вас, но и никого другого.

Если же вам действительно очень интересно узнать все подробности и предпосылки того, что я написал, то велкам в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, SergeTkach сказал:

Просто интересно узнать, чего я не понимаю

Надо отслеживать с момента революции, :)
 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Забавная ситуация....

Учитывая настрой одного персонажа практически против всех разработчиков.

 

Как-то эти революции не на пользу форуму идут... Впрочем, почти как любые  революции, касающиеся социума.  Техническая рев. - это другое.

Но Слава же не про тех. рев. говорит...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

О слиянии сборок информация была еще полтора года назад, ссылки на opencart.pro в шапке форума тоже не первый день стоят, вообще не вижу проблем/революций/паразитирования. Личное отношение определенных представителей "альтернативной" сборки к другим разработчикам это их же личное дело, на мой взгляд

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Та, не совсем..

Появление  доп полей


а Это???

 

		if (isset($this->request->get['page'])) {
			$page = $this->request->get['page'];
			$this->document->setRobots('noindex,follow');
		} else {
			$page = 1;
		}

был "ламповый" ocstore, превратили его в неизвестно что. благодаря слиянию?


В данной ситуации, личные отношения в стороне..

 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.