Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу модуль для админки, позволяющий выставить порядок товара в каталоге перетаскиванием


illuzii

Recommended Posts

46 минут назад, illuzii сказал:

 На бесплатный модуль я и не надеялся. Приобрел на opencart.com Easy Sort Order with Drag & Drop

вот теперь вам осталось его доработать,
вы ведь

46 минут назад, illuzii сказал:

Я разрабатываю сайты с 1999 года.

что вас держит?

наверное то, что не хватает кнопок в модуле

за 20лет хотя бы этому научились...
а я даже так не умею..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Странное отношение.

1. По поводу этого модуля, продажи его приостановлены, как его купить то умники хреновы :)

Демо не работает.

702729047_2019-03-0112_27_06.thumb.png.ef3857d2ae57c98b3377c2a3d43be079.png

 

2. Зачем покупать, то, что по отзывам не работает, а автор не выходит на связь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


50 minutes ago, AWARO said:

вот теперь вам осталось его доработать,

зачем мне его дорабатывать? Вы вообще демо этого модуля смотрели? Меня в нем все устраивает. Боносум - быстрое редактирование товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, illuzii сказал:

зачем мне его дорабатывать? Вы вообще демо этого модуля смотрели? Меня в нем все устраивает. Боносум - быстрое редактирование товара.

о чём эта тема тогда?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 minutes ago, AWARO said:

о чём эта тема тогда?

Тема о поиске модуля для сортировки товара (выставления его порядка) в каталоге в админке, не о способах как почесать левое ухо правой пяткой (выставить порядок цифрами или через эксель), а о конкретном функционале модуля для менеджера.

Развели непонятный флуд на ровном месте.

 

Тему можно закрывать. Не буду больше тратить своё время.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, illuzii сказал:

Тема о поиске модуля для сортировки товара (выставления его порядка) в каталоге в админке, не о способах как почесать левое ухо правой пяткой (выставить порядок цифрами или через эксель), а о конкретном функционале модуля для менеджера.

Развели непонятный флуд на ровном месте.

 

Тему можно закрывать. Не буду больше тратить своё время.

так если у вас есть то чего не нужно дорабатывать и работает вы о чём?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль Easy Sort Order with Drag & Drop замечательно работает.

Для установки его на ocstore необходимо отконвертировать файл easy_sort_order_with_drag_n_drop_instant_product_editor.xml из формата vqmod в ocmod.

Можно сделать это ручками (есть такие тут любители нетривиальных задач), но проще воспользоваться готовым онлайн конвертером, url и автора потом в xml поправьте, если считаете нужным.

 

Да, я был не прав - модуль быстрого редактирования в демо к этому модулю продается отдельно. В принципе можно взять его или разработку нашего товарища тут.

 

Всем спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.