Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Шаблон с высокой конверсией сайта


Sashan

Recommended Posts

Здравствуйте, выбираю какой взять готовый шаблон, посоветуйте шаблон с высокой конверсией, на который заходя посетители сайта, не смогли бы удержаться и купить товар.

Пишите по существу название шаблона, почему данный шаблон! 

Заранее спасибо! 

П. С. Мне shopstore2 нравится, но есть не очень отзывы о нем. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Более бредового запроса "Шаблон с высокой конверсией" я еще не слышал.

Цитата

Возьмите журнал, добавьте 30 всплывающих окон, 5 менеджеров для связи,и еще 200 предложений на весь экран при входе.

(если что, сверху сарказм)


И потом поговорим о конверсии

Змінено користувачем SunnRi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я имею ввиду, что многие шаблоны в том числе и платные, смотришь здесь и плакать хочется. Заходишь на демо сайты и понимаешь что посетителя таким сайтом не заинтересовать(например: фильтр в виде воронки-если смотреть с мобильной версии, или меню, которое при нажатии пропадает куда то, или поиск который надо искать самому по сайту сразу не найдешь, и многие такие недочеты благодаря которым люди теряются на сайте и уходят с этого сайта. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, spectre сказал:

так сразу шаблон чтоб продавал, клиентам звонил, товар возил, рекламу давал

Хотябы чтобы люди с сайта сразу не убегали. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Sashan сказал:

Я имею ввиду, что многие шаблоны в том числе и платные, смотришь здесь и плакать хочется. Заходишь на демо сайты и понимаешь что посетителя таким сайтом не заинтересовать(например: фильтр в виде воронки-если смотреть с мобильной версии, или меню, которое при нажатии пропадает куда то, или поиск который надо искать самому по сайту сразу не найдешь, и многие такие недочеты благодаря которым люди теряются на сайте и уходят с этого сайта. 

Посетителям по большенству своей массе нужен товар его интересующий. А не раскраска сайта ))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, legioner26 сказал:

Даже на дефолте можно продавать норм, все понятно там. 

 

4 минуты назад, legioner26 сказал:

Посетителям по большенству своей массе нужен товар его интересующий. А не раскраска сайта ))))

 

Согласен!

Как показывала практика дефоль продавал лучше, но что делать если самому не нравится))

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, legioner26 сказал:

Даже на дефолте можно продавать норм, все понятно там. 

Из области, и на запорожце ехать можно. 

Пишите по существу название шаблона, почему данный шаблон

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Sashan сказал:

Из области, и на запорожце ехать можно. 

... но я хочу запорожец заклеенный со всех сторон блестками и загруженный мусором доверха

еле едет, дороги не видно, запчасти не встают потому что собран на саморезах, зато как блестит и сколько всего тут внутри...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, chukcha сказал:

поясните, чем вам понравился шаблон shopstore?

 

1.дизайн

2.Понятное меню вверху, поиск, шапка сайта-ничего лишнего! 

3.карточка товара: также ничего лишнего-шрифты идеально подобраны, основное для покупателя выделено жирным шрифтом, удобочитаемое

Screenshot_2019-02-27-20-50-29-153_com.android.chrome.png

Screenshot_2019-02-27-20-50-41-829_com.android.chrome.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

10 часов назад, Sashan сказал:

Здравствуйте, выбираю какой взять готовый шаблон, посоветуйте шаблон с высокой конверсией, на который заходя посетители сайта, не смогли бы удержаться и купить товар.

шаблон с высокой конверсией , орнул 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Думаю, что по кол-ву продаж больше всего конверсионен, а также из личного опыта сколько не покупал шаблоны, то всегда хотелось вернуться на Unishop

Практически все модули подходят без танцев, обширная база-кладезь информации в теме поддержки, отдельная тема модификаторов, очень много адаптаций модулей именно под эту тему.

На взгляд покупателя чисто-легко-понятно

 

Со временем, когда любопытство стало брать вверх и чешутся ручки, что-то подцээсесить, то множество настроек для чайников начинает мешать, поэтому стал упражняться на шаблонах от лэндистор

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.