Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Cooler22

Новачок
  
  • Публікації

    36
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Cooler22

  1. напишите (сгенерируйте) описание товара с двойным вхождением названия товара в тексте и направьте страницу на переобход
  2. webmaster > индексирование > проверить статус url - вбиваем урл товара и пишем сюда результат )
  3. шаблон с высокой конверсией , орнул
  4. Всем привет необходимо обновить лайтшоп , но у нас было порядка 5 правок (которые не вносились в окмод как мы позже узнали) (отображение цены от и до у товара , при наведении на товар список размеров раскрывался вниз и еще несколько) связь с человеком который делал правки потеряна. Если вы сможете их восстановить после обновления будет чудесно... Пишите в личку дам название сайта и обьясню что было сделано.
  5. Всем привет , нужна помощь в оптимизации главной странички под наши общие вч запросы. Окстор 2.3 шаблон Лайтшоп . Текст на странице есть под запрос , но видимо что-то другое конфликтует и в яндексе мы так и не попали в выдачу за 2 месяца , с гуглом все более менее. Вообщем у кого есть практика - пишите в личку напишу название сайта.
  6. Всем привет , с недавнего времени у нас резко просела мобильная версия (хотя для компьютера все впорядке) , найти в чем косяк и исправить. Название сайта дам в личку. Было бы чудно, чтобы вы могли огласить сумму до начала фикса. П.С желательно кто работал с лайтшопом)
  7. Всем привет у нас стоит шаблон "Лайтшоп" - если вы с ним работали это плюс в карму. 1) Надо установить на него фильтр ocfilter либо дрим фильтр (можно и другой - если посоветуете , нужен фильтр который будет автоматически брать значения из опций , атрибутов п.с посадочные не интересуют) и по стилю сделать его как в стандартном в шаблоне https://lightshop1.899themes.ru/furniture/living-room/sofas/ 2) Сделать чтобы размер выбирался радиобаттоном (либо один либо дугой) и подставить в товар описание - размер 200 - 300 см - 5000р ( чтобы отображалась цена только за выбранную опцию) . Пример покажу как устроено на другом сайте. Если что-то непонятно объясню в скайпе. Пожалуйста не пишите если вы работаете только по тз , я его не составляю , я лишь могу обьяснить на словах или показать на другом сайте . А вы скажите - сможем сделать так же или нет . Оплата либо сбер , либо через форум. Пишите сюда либо в личку.
  8. Всем привет , есть ли модуль или что-то подобное чтобы товары в категориях показывались в случайном порядке вместо алфавитного? Только чтобы товары "перемешивались" один раз , а не каждый раз когда ктото посещает сайт.
  9. Вобщем кому интересно - этот косяк наблюдался когда открывалось окно чата и только в гугл хроме. Супорт живосите подсказал что надо в настройках поставить галочку "перезагружать окно чата" и урл начал меняться.
  10. Случается это не всегда , но при каких условиях я так и не разобрался. Если закрыть вкладку и открыть по новой - все нормально.
  11. Всем привет , с недавних пор наблюдаю баг - когда переходишь по разным категориям и ссылкам сайта - а url в браузерной строке остается один и тот же на любой странице , но категории и все остальное меняется. Сталкивался кто с такой проблемой? Из модулей стоят сео про , фулл индекс , и виджет jivosite.
  12. Насколько я понимаю лучше вобще отказаться от каноникал в категориях , а просто выставить прев некст со второй и до последней странички этого будет достаточно.
  13. Привет , audi это не товар а последняя подкатегория )
  14. Добрый день , подскажите пожалуйста как сделать урл подкатегорий без категорий ocstore 2.3 ? пример : есть : site.ru/avto/s_probegom/audi/ надо : site.ru/audi_s_probegom/
  15. поделитесь ссылочкой на свои творения у кого посадочную при двух или более опциях показывает в поиске . можно в личку кто стесняется)
  16. Всем привет 1 вопрос - имеется site/korobki/iz_kartona , надо site/kartonnie_karobki как привести к такому виду? может есть какой модуль ? и 2 вопрос - конечно не в том разделе , но всеже . имеется горизонтальное меню с разными вариантами упрощающими поиск на примере коробок - "по размеру" и выпадают значения метр на метр , метр на полтора и тд ; "по форме" и в выпадающем - круглые , квадратные и тд. Как сделать эти кнопки "По форме" и "По размеру" не кликабельными - просто пустышками внутри которых нет никакой страницы , которые бы отображались в карте сайта не ссылкой а просто текстом , либо вобще не отображались ? потомучто если на нее кликнешь получишь категорию где 50 размеров в миниатюрках + товар , а это очень некрасиво да и ненадо вовсе. Помогите )

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.