Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Можно ли задать правило для вывода значений?


Recommended Posts

При парсинге у товаров есть гарантия. Нужно её автоматически уменьшить.

Уменьшать для категорий товаров, т.е. для одной категории выводить гарантию 1 к 1, а для других по правилу, например:

если исходная гарантия <12 месяцев, то на сайт выводить 10 месяцев, если >12, то выводить 18 месяцев.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я конечно не программист но через что вы парсите? и что на выходе получаете? как вариант если получается таблица со значениями и в ней отдельный столбик - гарантия, то в том же екселе можно задать правило автозамены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если не сложно, то по подробней.

В файле product.tpl сравнивать значение переменной с гарантией и выводить, если исходная гарантия <12 месяцев - 10 месяцев, если >12 - 18 месяцев.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я конечно не программист но через что вы парсите? и что на выходе получаете? как вариант если получается таблица со значениями и в ней отдельный столбик - гарантия, то в том же екселе можно задать правило автозамены.

Заказал парсинг у Yase, но пока еще не начинали. Спрашивал и у него, можно ли это средствами парсера сделать, но пока не ответили. Просто пока даже и не знаю куда парсить гарантию, чтобы правила работали - в одно из полей (там где модель товара), атрибуты, описание или без разницы.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.