Перейти к содержанию
ProfiSale

Можно ли задать правило для вывода значений?

Рекомендуемые сообщения

При парсинге у товаров есть гарантия. Нужно её автоматически уменьшить.

Уменьшать для категорий товаров, т.е. для одной категории выводить гарантию 1 к 1, а для других по правилу, например:

если исходная гарантия <12 месяцев, то на сайт выводить 10 месяцев, если >12, то выводить 18 месяцев.

Поделиться сообщением

Через if в файлах шаблона.

Поделиться сообщением

Через if в файлах шаблона.

если не сложно, то по подробней.

Поделиться сообщением

я конечно не программист но через что вы парсите? и что на выходе получаете? как вариант если получается таблица со значениями и в ней отдельный столбик - гарантия, то в том же екселе можно задать правило автозамены.

Поделиться сообщением

если не сложно, то по подробней.

В файле product.tpl сравнивать значение переменной с гарантией и выводить, если исходная гарантия <12 месяцев - 10 месяцев, если >12 - 18 месяцев.

Поделиться сообщением

я конечно не программист но через что вы парсите? и что на выходе получаете? как вариант если получается таблица со значениями и в ней отдельный столбик - гарантия, то в том же екселе можно задать правило автозамены.

Заказал парсинг у Yase, но пока еще не начинали. Спрашивал и у него, можно ли это средствами парсера сделать, но пока не ответили. Просто пока даже и не знаю куда парсить гарантию, чтобы правила работали - в одно из полей (там где модель товара), атрибуты, описание или без разницы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.