Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибка после обновления КЭША в верхней панели управления (где 2 кэша)


Recommended Posts

Добрый день!

 

Обновил кэш на главной странице в обоих пунктах, в итоге получил:

 

Warning: include_once(/home/users/9/9040375056/domains/storage_avtopilot/vendor/scss.inc.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in domains/myautopilot.ru/admin/controller/startup/sass.php on line 7Warning: include_once(): Failed opening 'domains/storage_avtopilot/vendor/scss.inc.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/zend-5.6/share/pear') in domains/myautopilot.ru/admin/controller/startup/sass.php on line 7
Fatal error: Class 'Scssc' not found in domains/myautopilot.ru/admin/controller/startup/sass.php on line 9

 

Т.е. админка сейчас выглядит так: https://prnt.sc/mnuheo и, соответственно ничего не работает.

Я не особо программист, поэтому заменил файл sass.php на файл, который был вчера на сайте (вчерашняя версия), но не помогло.

Что можно сделать, чтобы не переустанавливать всё?

Файла в папке нет:

domains/storage_avtopilot/vendor/scss.inc.php

Может это из-за него? И если из-за него, то где его взять и может как то восстановить можно, если необходимо?

 

Заранее спасибо за ответы, я новичок!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В общем разобрался.

Если для кого то будет вопрос актуален, то в папке, которая вне домена лежит, не знаю для кэша или каких то супер секретных файлов есть путь такой: этапапка/vendor/ и в ней должен быть файл: scss.inc.php , который удалился при обновлении кэша здесь: https://prnt.sc/mnurfp

Если восстановить файл, то вроде всё работает, как раньше. Файл можно найти поиском в архиве с Opencart (который вы устанавливали) или для моей версии (3.0.3.1 (rs.1)) - я приложил во вложении.

scss.inc.php

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...
В 20.02.2019 в 23:35, EscaladeHibrid сказал:

В общем разобрался.

Если для кого то будет вопрос актуален, то в папке, которая вне домена лежит, не знаю для кэша или каких то супер секретных файлов есть путь такой: этапапка/vendor/ и в ней должен быть файл: scss.inc.php , который удалился при обновлении кэша здесь: https://prnt.sc/mnurfp

Если восстановить файл, то вроде всё работает, как раньше. Файл можно найти поиском в архиве с Opencart (который вы устанавливали) или для моей версии (3.0.3.1 (rs.1)) - я приложил во вложении.

scss.inc.php

Спасибо, помогло. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 7 months later...
  • 2 months later...
  • 9 months later...
В 20.02.2019 в 23:35, EscaladeHibrid сказал:

В общем разобрался.

Если для кого то будет вопрос актуален, то в папке, которая вне домена лежит, не знаю для кэша или каких то супер секретных файлов есть путь такой: этапапка/vendor/ и в ней должен быть файл: scss.inc.php , который удалился при обновлении кэша здесь: https://prnt.sc/mnurfp

Если восстановить файл, то вроде всё работает, как раньше. Файл можно найти поиском в архиве с Opencart (который вы устанавливали) или для моей версии (3.0.3.1 (rs.1)) - я приложил во вложении.

scss.inc.php

Всё верно. Спасибо, дружище! Спас от переустановки сайта.

Проблема была в случайном удалении директории вне сайта: storage/vendor/scss.inc.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня сейчас тоже самое происходит. После обновления КЭша в панели - главная выходит с глюками - режется слайдшоу, баннеры и кнопка обратного звонка. Лечится - восстановлением кэша через бэкап папки Storage

Змінено користувачем elenaSS
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.