Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

pushka

Новичок
  
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя pushka

  1. Надеюсь всем кто нуждался помог, респектосик тебе
  2. pushka

    Дропшиппинг поставщики Украина - отзывы и прочее

    с msdrop работал, щас у них экспорт на сайте не работает, а так вроде порядочек) хотя и цены бывают для дропов выше чем у конкурентов на маркетплейсов(( Кто посоветует хорошего поставщика по одежде и павербанкам?)
  3. pushka

    Дропшиппинг поставщики Украина - отзывы и прочее

    zima.com.ua, они же aveopt и aveon на сайтах сотни на все эти 3 зеркала одного магаза отрицательных отзывов) как то мониторьте список)
  4. Пользуешся ещё модулем? хочу купить но что то не одного отзыва по интернету не нашел..
  5. Уже наверно почти неделю ломаю голову и всё никак не могу настроить модуль) Всё на практике просто, но прайслисты онлайн и не поменять под нужный формат а они не удобные и непонятные для меня что бы настроить в АОП Есть добрый люди которые могут помочь с настройкой а то мой котелочек уже совсем не варит?(
  6. Всем привет, с платформой знаком недавно и потихоньку в процессе создания сайта обучаю по типу решения проблеем в ходе их проявления. Разобрался пока вроде со всем, но лишь одно не даёт мне покоя уже не первую безсонную ночь. Вопрос: Чем же загружать товары из прайс листов на сайт т.к. поставщика сейчас у меня 3 и все предоставляют прайс листы в почтив любых форматов: xls, xml, csv и тдд. PS: На данный момент только поставил себе на тестовые сайты: Автоматическая обработка прайс-листов v9.1, Универсальный Import/Export Pro и софтину на пк Winshop Пока буду дальше в них пытаться всё сделать красиво и если кто то может помочь буду рад совету. Версия Opencart 3 И так был бы очень признателен если подскажите альтернативу перечисленному выше Спасибо за внимание и надеюсь на ваш совет или помощь. Так же за помощь могу какой то монетой вам помочь, ведь любой труд должен быть оплачиваемый в пределах разумного
  7. тоже заинтересовался этой софтиной, ну импортирую я в софт листы сделаю их в порядочный вид а как дальше на сайт грузить и желательно сделать: Импорт от поставщиков и последующий импорт их на сайт? Или есть какие то альтернативы, модули подскажите пожалйста)
  8. Появилась такая же проблема на локальном сайте, пару часов убил... бред... зато на хостинге вроде всё чётко)
  9. ну по реф сылке переходит тип + бонус на 1 акаунт, вводит промокод на второй
  10. Спасибо большое, коротко и информативно)
  11. а зачем и реферальная ссылка и код? или ты на 2 акаунта фармишь хитрец?
  12. И ещё пару вопросиков: 1. К ocStore 3 подходят только версии шаблонов и дополнений чисто под ocStore 3 или там повезёт не повезёт? 2. Cтановяться ли дополнения, шаблоны с Opencart той же версии ( ну одна же по второй слизана) 3. На хостингах некоторых пишется поддержка OpenCart, это означает что и OpenStore тоже подходит?
  13. Недавно решил заняться интернет магазином, разместился на проме и захотелось и сайт себе сделать, платформу решил пока изучать OpenStore но: На 2 версии много бесплатных шаблонов, на 3-й я фри версий инетересуютщих меня не видел(
  14. Извеняюсь пока этот вопрос отпадает. Я ищу хостинг с доменом сейчас какой то не дорогой. Что посоветуешь ставить ocstore 2 или 3?
  15. Решил себе залепить сайт на OcStore, первую попытку делал дома за своим компом всё гуд было относительно того что первый раз открываю файл зилу) Но придя на работу за другой комп полетели ошибки и только при передаче файлов. И подобные мелкие ошибки которые простреливают по какому то рандомному случаю, то грузит всё то через один. Как я понимаю это из за слабого вай фая с кучей лишених подключений, если нет то подскажите ?) А вообще я хотел бы узнать, дешевый хостинг + домен чисто для само обучения так как щас лаве нема, а очень уж интересная это тема) Спасибо за внимание)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.