Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

EscaladeHibrid

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

EscaladeHibrid's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

2

Репутація

  1. Opencart 3.0.3.1 (rs.1) Всем привет! Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы описание в мобильном виде было под опциями и кнопкой Купить? Проблема в том, что сейчас на мобильной версии идёт изображение, потом описание, потом только опция. А опция зависит от картинки, т.е. картинка меняется в зависимости от опции и получается нужно много крутить для просмотра изображения (чтобы понять откройте с мобильного устройства: http://myautopilot.ru/audi/80/audi-80/chehly-iz-ekokozhi-audi-80-b-3-8a-1986-1991. И можно ли как то Опции на 2 или 3 столбика поделить вместо стандартного 1? Может модуль какой есть на такое изменение карточки товара? Или опции перенести под картинку даже в десктопном варианте, но разбив их на несколько столбиков? Наглядный пример идеи: https://prnt.sc/moclsp
  2. Доброго времени суток! Интересует, как изменить расположение описания категории под подкатегории: https://prnt.sc/mnuv2g Находил ответы как сделать на более ранних версиях (у меня 3.0.3.1 (rs.1)) - здесь что то всё иначе. Также вопрос как изменить порядок отображения описания товара в мобильной версии: сейчас идут картинки, потом описание (в моём случае это куча текста с характеристиками товара), а потом идёт опция, при выборе которой меняется картинка (т.е. пользователь выбирает цвет и чтобы увидеть увеличенный вариант картинки ему приходится свайпить хрен знает сколько вверх), соответственно под опцию и кнопку Купить перенести (если такое возможно). Но при этом не трогая десктопную версию сайта. Так можно сделать? И ещё вопрос)))) Можно как то скрыть картинки внутри карточки товара, оставив только одну основную? Объясню, что нужно: Картинок слишком много (тем более в мобильной версии), у меня настроен модификатор, который при выборе опции меняет картинку. Можно как то сделать так, чтобы была только основная картинка, но при выборе опции картинка все равно менялась? Т.е. была скрыта, наверное, а потом из этой скрытой зоны доставалась? Или как нибудь проще или какой нибудь модификатор есть? Для наглядности (единственный товар в магазине): http://myautopilot.ru/audi/80/audi-80/chehly-iz-ekokozhi-audi-80-b-3-8a-1986-1991 (если будете смотреть, то и с мобильной версии посмотрите, чтобы понять, что хочу добиться))) товар находится по категориям: Audi - Audi 80 - Audi 80 B-3 (8A) (1986-1991) - единственный товар. Для наглядности категория (с единственным описанием): http://myautopilot.ru/audi Спасибо за обратную связь!
  3. В общем разобрался. Если для кого то будет вопрос актуален, то в папке, которая вне домена лежит, не знаю для кэша или каких то супер секретных файлов есть путь такой: этапапка/vendor/ и в ней должен быть файл: scss.inc.php , который удалился при обновлении кэша здесь: https://prnt.sc/mnurfp Если восстановить файл, то вроде всё работает, как раньше. Файл можно найти поиском в архиве с Opencart (который вы устанавливали) или для моей версии (3.0.3.1 (rs.1)) - я приложил во вложении. scss.inc.php
  4. Добрый день! Обновил кэш на главной странице в обоих пунктах, в итоге получил: Warning: include_once(/home/users/9/9040375056/domains/storage_avtopilot/vendor/scss.inc.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in domains/myautopilot.ru/admin/controller/startup/sass.php on line 7Warning: include_once(): Failed opening 'domains/storage_avtopilot/vendor/scss.inc.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/zend-5.6/share/pear') in domains/myautopilot.ru/admin/controller/startup/sass.php on line 7 Fatal error: Class 'Scssc' not found in domains/myautopilot.ru/admin/controller/startup/sass.php on line 9 Т.е. админка сейчас выглядит так: https://prnt.sc/mnuheo и, соответственно ничего не работает. Я не особо программист, поэтому заменил файл sass.php на файл, который был вчера на сайте (вчерашняя версия), но не помогло. Что можно сделать, чтобы не переустанавливать всё? Файла в папке нет: domains/storage_avtopilot/vendor/scss.inc.php Может это из-за него? И если из-за него, то где его взять и может как то восстановить можно, если необходимо? Заранее спасибо за ответы, я новичок!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.