Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Прошу помочь оценить шаблон


Medialine

Recommended Posts

Здравствуйте, выложил в продажу небольшой шаблон свой, немного беспокоит что из 400 просмотров нет продаж, может я что-то не так делаю? хотелось бы узнать мнение специалистов, сказать из-за чего вы бы на месте клиента не купили бы этот шаблон? возможно что дорого это для такого шаблона, хотя я в него вложил всю душу можно сказать.? Заранее спасибо.

шаблон

Змінено користувачем Medialine
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, prochet сказал:

сделайте на 2.3, посмотрите через месяц статистику.

А вобще делать ради выгоды невыгодно =)

я делал для своего магазина, для себя. Но и параллельно выложил в продажу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ем..к чему этот глупый опрос?

Может теперь каждому разработчику поднимать тему и спрашивать?

Почему у меня 400 просмотров и нет покупок? Или почему у меня почти 4т. просмотров и всего 71 продажа мой модуль 

Может быть проблема в том что я сделал для всех версии ОС модуль? или лучше надо было под 2.3 сделать? Гляди продаж было бы больше.

прошу оценить и помочь как поднять бабла:-D

 

Не в обиду, но глупо такое спрашивать.

Думаете пользователи каждый день магазины делают и покупают шаблоны?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Bn174uk сказал:

Ем..к чему этот глупый опрос?

Может теперь каждому разработчику поднимать тему и спрашивать?

Почему у меня 400 просмотров и нет покупок? Или почему у меня почти 4т.р. просмотров и всего 71 продажа мой модуль 

Может быть проблема в том что я сделал для всех версии ОС модуль? или лучше надо было под 2.3 сделать? Гляди продаж было бы больше.

прошу оценить и помочь как поднять бабла:-D

 

Не в обиду, но глупо такое спрашивать.

Думаете пользователи каждый день магазины делают и покупают шаблоны?

нет, я так не думаю, спасибо за ответ. Понимаю, что есть какой-то процент глупости в этом вопросе. Но в тоже время, хотелось бы узнать какие по мнению опытных специалистов есть ошибки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Bn174uk сказал:

у меня почти 4т. просмотров и всего 71 продажа мой модуль 

очень, очень полезный и необходимый модуль у вас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Medialine сказал:

очень, очень полезный и необходимый модуль у вас.

Я смотрел вчера Ваш шаблон. Частенько их покупаю в принципе. Я бы купил , если бы была нужда , и если бы он был под 2.3

Но опять же рядом стоят унишоп мною проверенный уже и techstore с отличной поддержкой. хм. сложна

Добавлю. Меню бы доработать ( если это уже не сделано ) :

1.Что бы открывалось как унишоп ( полностью ) имею ввиду дочернии категории ( многие могут мисануть ) Не полностью закрашен фон 2ого,3его и 4ого уровня.

2.Возможность добавлять иконки как у Леруа , ISolux
3. Вывод в меню посадочных ( цвет , размер и прочее ) имеется ввиду свои ссылки.

 

Змінено користувачем Soong
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, nikifalex сказал:

Так а зачем его брать? новый, никому неизвестный шаблон, с непонятными преимуществами.

Рядом есть популярные. Да еще и более навороченные.

 

это верно. Но популярные тоже когда-то были никому неизвестными.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, nikifalex сказал:

Хотите так же? Попробуйте снизить цену до нуля и до первых 10 продаж. Потом вернете цену

спасибо, попробую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Soong сказал:

Я смотрел вчера Ваш шаблон. Частенько их покупаю в принципе. Я бы купил , если бы была нужда , и если бы он был под 2.3

Но опять же рядом стоят унишоп мною проверенный уже и techstore с отличной поддержкой. хм. сложна

Добавлю. Меню бы доработать ( если это уже не сделано ) :

1.Что бы открывалось как унишоп ( полностью ) имею ввиду дочернии категории ( многие могут мисануть ) Не полностью закрашен фон 2ого,3его и 4ого уровня.

2.Возможность добавлять иконки как у Леруа , ISolux
3. Вывод в меню посадочных ( цвет , размер и прочее ) имеется ввиду свои ссылки.

 

за иконки спасибо - я об этом думал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вот тебе 146 тыщ просмотров
27 тыш скачиваний
и 10раз не кулено опций по 400 - 500р
делай выводы

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, AWARO сказал:

вот тебе 146 тыщ просмотров
27 тыш скачиваний
и 10раз не кплено опций по 400 - 500р
делай выводы

да, это расстраивает. Но ничего, значит я что-то не так делаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, nikifalex сказал:

Хотите так же? Попробуйте снизить цену до нуля и до первых 10 продаж. Потом вернете цену

 

2 часа назад, Medialine сказал:

спасибо, попробую.

 

И это будет ошибкой, так как упасть легко, а авторитет потом можно не заработать, если можно провести такую аналогию))!

Ценник надо держать или, наоборот повышать, поднимая интерес какими то выгодами и тд.

 

Но основное сейчас - это то, что версия под 3-ку.

Надо обязательно под 2.3., думаю, что многие еще практикуют на 2.3...

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, destreser сказал:

вот за это огромная благодарность вам , так в разы лучше, я когда выкладывал знал и понимал что с кнопками что-то не так, но не мог понять что

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, specialforce22 сказал:

 

 

И это будет ошибкой, так как упасть легко, а авторитет потом можно не заработать, если можно провести такую аналогию))!

Ценник надо держать или, наоборот повышать, поднимая интерес какими то выгодами и тд.

 

Но основное сейчас - это то, что версия под 3-ку.

Надо обязательно под 2.3., думаю, что многие еще практикуют на 2.3...

 

 

спасибо вам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Какая то странная реакция на мой взгляд у народ) Ну есть юнишоп, аридиус и прочие топы. Это разве повод не делать свой шаблон? Круче, лучше, красивее и т.д.?
Тем более качественных шаблонов на опенкарт наверное не более пары десятков. А магазинов и тематик явно больше)
Причем я не сказала бы что топы все прям идеальные и красивенные) 

А по теме, шаблон обычный, аккуратный. Аккуратный это важно) Но есть косяки и как сказали мало наворотов. 400 просмотров это пока ни о чем. Чем больше будет покупок тем больше будет продаж) Сходу шаблон без продаж люди боятся покупать.

image.png

image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, noti сказал:

А по теме, шаблон обычный, аккуратный. Аккуратный это важно) Но есть косяки и как сказали мало наворотов.

спасибо вам, как бальзам на душу. на счет наворотов - это надо быть куда более серьезным специалистом, я только версткой увлекаюсь. Спасибо за скрины, буду подправлять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.