Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ep1c

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Ep1c's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Да, у меня в режиме инкогнито тоже все норм работало. А в другом браузере увидел. Есть такое, спасибо!
  2. Это странно, т.к. у меня редиректит на "без www" нормально. Здесь вопрос стоит скорее не в рекомендациях (хотя и за это спасибо), а в том, кто возьмется и сколько денег запросит)
  3. Что вы понимаете под "геположением"? Где находятся сервера, на которых сайт лежит? Вообще не влияет. Если же по региональности судить, тоже не совсем понятен вопрос. У вас все контакты на сайте и страницы в продвижении заточены под Россию, но вы хотите продвинуть Киев?) Тогда не продвинете. Продвинете Россию.)
  4. Добрый день. Требуется внести на сайт изменения в соответствии с ТЗ - https://docs.google.com/document/d/1xdfBUg5N-D3lvpp_OwzMT73Lp3oVBXPIQ9Fst_UZUM4/edit#heading=h.fq0ij6n3r733 Желательно предложить сроки и цену либо в личку, либо по почте - [email protected]
  5. Ну так и у меня то же самое с сайтами, где есть эта пагинация (тяжело технически от нее избавиться). И ничего - на ранжирование никак не влияет.
  6. Я что-то запутался в вашем потоке постиронии, что нихрена не понял =/ А то, что говноссылки почти не влияют - это проверено и мною лично. Эксперимент Алаича я в пример лишь привел.
  7. Нашли проблему.) Пагинация - это, конечно, как бы мусор. Но поиск давно научился отделять зерна от плевел. Поэтому даже если у вас пагинация с одинаковыми тайтлами будет в индексе, ничего криминального не произойдет. А так да - либо в роботсе перекрывайте, либо динамическую подгрузку сделайте, если бюджеты позволяют.
  8. Это уже не так эффективно работает, как во времена Минусинска и 2014-го. На блоге Алаича проводили эксперимент. Понадобился целый год планомерной закупки говноссылок, чтобы загнать конкурента под фильтр. Да и то, как только ссылки сняли, конкурент за месяц вернулся в топы.)) Так что это дорого, муторно и слабоэффективно.
  9. Можно покопаться в топах и найти там немало сайтов по вч-запросам, у которых либо нет h1, либо он корявый, либо переспамленый. Ну и вообще да - на одном h1 далеко не уедешь.)
  10. Да ну, вы не представляете, как удобен Вордпресс. Лучше на него переходите, чем в этом мамонте копаться
  11. Ep1c

    Анекдоты

    Вот такой длиннющий Однокомнатная квартира. Дочка вроде бы заснула. Только собрались с мужем "заняться делом", он с треском разрывает упаковку презервативов, а дочка спросонья спрашивает: — Вы что там, без меня конфеты едите?
  12. Ну я как-то раз долбанул в приступе гнева в потной катке, и никакая логитек не выдержала
  13. Мышка для шутеров предназначена или как?
  14. Здесь не совсем понятно, что вы имеете в виду под "upwork"? Слишком много терминов англоязычных, знаете ли... Каждый день новые появляются

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.