Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Внешний вид сайта


Recommended Posts

Всем привет!
Первая моя тема на этом форуме. Хочу попросить помощи в совете оформления магазина. Просто посмотреть и сказать, что можно изменить к лучшему. Если такой совет платный -- готов обсудить сумму. Можно не щадить меня, говорить правду. :grin:

Ссылку дам в личке, наверно. Чтобы тут не светить. Если у кого-то есть время и желание -- прошу отозваться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вам лучше на форум маркетологов, если по внешнему виду.

Мнение конечно есть у каждого, исходя из опыта и подхода, но маркетологи и дизайнеры (если нормальные), как раз этим и занимаются ))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, anboza сказал:

лучше на форум маркетологов,

А где мне их найти? Причем, желательно разбирающихся в нашем движке? Впрочем, знания движка ни при чем, наверно, если дело касается качества восприятия сайта. Где такие люди могут обитать?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@bender67 например форум бизнет ру. Там есть даже ветка "Покритикуйте что то". И вообще много инфы по магазинам. Не сочтите за рекламу)

Движок действительно к внешнему виду отношения не имеет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

мы тож можем покритиковать, ссылку в студию.
в лс не нужно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, bender67 сказал:

Хочу попросить помощи в совете оформления магазина

https://www.google.ru/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=топ 10 интернет магазинов 2018

смотрите свою нишу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, noti сказал:

форум бизнет ру

Спасибо, посмотрю! 

8 часов назад, AWARO сказал:

ссылку в студию.

Сейчас я окончательно убедюсь, что дизайн мой дрянь (уже пара голосов имеется :grin:) и скину ссылку сюда для окончательного распятия моего детища. Во время критики прошу учесть, что никаких знаний по OpenCart у меня нету, всё делал наощупь и почти по принуждению.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.