Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

bender67

Новичок
  
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения bender67

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Здравствуйте! Сегодня купил у вас модуль "Наценка (комиссия) или скидка методов оплаты для OC3". Установил. Модуль работает, но очень часто (через раз) не появляется в модуле заказа. То есть заказ получается без скидки. Версия OpenCart 3.0.2.0 Какие вам нужны еще данные, чтобы вы смогли мне помочь?
  2. Нашел, в чем было дело. Спасибо за оперативную поддержку!
  3. И еще раз здравствуйте! Подскажите, как можно дать менеджеру права редактирования четырех блоков в панели состояния ("Подписчики на рассылку", "Обратный звонок", "Нашли дешевле?" и "Быстрые заказы"? Отмечал вот эти пункты -- extension/module/newsletter, extension/module/callbacking, extension/module/cheapering и extension/module/quickpay. Но у менеджера все равно не появляется доступа работы с этими блоками. Может, надо что-то общее еще отметить?
  4. Подскажите, как устанавливается ваш шаблон? Установщиком я смогу его установить? Или обязательно нужно будет через хостинг (FTP)?
  5. Спасибо, посмотрю! Сейчас я окончательно убедюсь, что дизайн мой дрянь (уже пара голосов имеется ) и скину ссылку сюда для окончательного распятия моего детища. Во время критики прошу учесть, что никаких знаний по OpenCart у меня нету, всё делал наощупь и почти по принуждению.
  6. А где мне их найти? Причем, желательно разбирающихся в нашем движке? Впрочем, знания движка ни при чем, наверно, если дело касается качества восприятия сайта. Где такие люди могут обитать?
  7. Соврал, тема вторая. Я не специально.
  8. Всем привет! Первая моя тема на этом форуме. Хочу попросить помощи в совете оформления магазина. Просто посмотреть и сказать, что можно изменить к лучшему. Если такой совет платный -- готов обсудить сумму. Можно не щадить меня, говорить правду. Ссылку дам в личке, наверно. Чтобы тут не светить. Если у кого-то есть время и желание -- прошу отозваться.
  9. Спасибо большое! Попробую этот модуль.
  10. Здравствуйте! Я только начинаю разбираться с этим движком, поэтому прошу помощи. Подскажите, пожалуйста, как можно вывести категории с картинками на главную страницу, чтобы они выглядели примерно как карточки товаров. Вроде того, как на прилагаемом скрине. Чтобы по клику на них открывались уже товары, находящиеся в данных категории. У меня OpenCart 3.0.2.0, тема дефолтная.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.