Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

bender67

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача bender67

  1. Здравствуйте! Сегодня купил у вас модуль "Наценка (комиссия) или скидка методов оплаты для OC3". Установил. Модуль работает, но очень часто (через раз) не появляется в модуле заказа. То есть заказ получается без скидки. Версия OpenCart 3.0.2.0 Какие вам нужны еще данные, чтобы вы смогли мне помочь?
  2. И еще раз здравствуйте! Подскажите, как можно дать менеджеру права редактирования четырех блоков в панели состояния ("Подписчики на рассылку", "Обратный звонок", "Нашли дешевле?" и "Быстрые заказы"? Отмечал вот эти пункты -- extension/module/newsletter, extension/module/callbacking, extension/module/cheapering и extension/module/quickpay. Но у менеджера все равно не появляется доступа работы с этими блоками. Может, надо что-то общее еще отметить?
  3. Подскажите, как устанавливается ваш шаблон? Установщиком я смогу его установить? Или обязательно нужно будет через хостинг (FTP)?
  4. Спасибо, посмотрю! Сейчас я окончательно убедюсь, что дизайн мой дрянь (уже пара голосов имеется ) и скину ссылку сюда для окончательного распятия моего детища. Во время критики прошу учесть, что никаких знаний по OpenCart у меня нету, всё делал наощупь и почти по принуждению.
  5. А где мне их найти? Причем, желательно разбирающихся в нашем движке? Впрочем, знания движка ни при чем, наверно, если дело касается качества восприятия сайта. Где такие люди могут обитать?
  6. Всем привет! Первая моя тема на этом форуме. Хочу попросить помощи в совете оформления магазина. Просто посмотреть и сказать, что можно изменить к лучшему. Если такой совет платный -- готов обсудить сумму. Можно не щадить меня, говорить правду. Ссылку дам в личке, наверно. Чтобы тут не светить. Если у кого-то есть время и желание -- прошу отозваться.
  7. Здравствуйте! Я только начинаю разбираться с этим движком, поэтому прошу помощи. Подскажите, пожалуйста, как можно вывести категории с картинками на главную страницу, чтобы они выглядели примерно как карточки товаров. Вроде того, как на прилагаемом скрине. Чтобы по клику на них открывались уже товары, находящиеся в данных категории. У меня OpenCart 3.0.2.0, тема дефолтная.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.