Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как создать произвольные поля в админке для заказов


magzhan9292

Recommended Posts

Как создать произвольные поля в админке для заказов? Если есть модуль готов приобрести

И где создаются поля для таблиц order_custom_field?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Tom сказал:

Чем не устраивают кастомные поля самого опенкарт?

Создаю CRM систему на опенкарте некоторые поля не нужны некоторые нужно добавить в админке  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так я и спрашиваю, чем не устраивает функционал самого опенкарт с кастомными полями?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поля создаются для групп покупателей а нужно сделать при выборе выборе доставки в оформлении заказа в админке

Змінено користувачем magzhan9292
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привязка способа доставки к произвольному полю? Так здесь без вариантов simple и filterit от @deeman

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, Tom сказал:

Привязка способа доставки к произвольному полю? Так здесь без вариантов simple и filterit от @deeman

Надо значить купить эти два модуля

 

Отображения в админке будут при созданий заказа?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 28.01.2019 в 20:32, Tom сказал:

Да.

Добрый день, @Tom @deeman. Знаю что надо обращаться к автору данного модуля, но если знаете ответ поделитесь пожалуйста.

 

В 28.01.2019 в 20:13, Tom сказал:

Привязка способа доставки к произвольному полю? Так здесь без вариантов simple и filterit от @deeman

 Купил SImple и filterit
Создал поля в модуле simple (поля отображается в админке, но они не привязаны к доставке то-есть в админке при созданий заказа появляются все кастомные поля) 
Собственно вопрос такой, как привязать кастомные поля к определенным методам? При созданий выбираешь метод Самовывоз из магазина появляются дополнительное поле Номер телефона, выбираешь метод по почте появляется поля трек номер заказа?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, magzhan9292 сказал:

Добрый день, @Tom @deeman. Знаю что надо обращаться к автору данного модуля, но если знаете ответ поделитесь пожалуйста.

 

 Купил SImple и filterit
Создал поля в модуле simple (поля отображается в админке, но они не привязаны к доставке то-есть в админке при созданий заказа появляются все кастомные поля) 
Собственно вопрос такой, как привязать кастомные поля к определенным методам? При созданий выбираешь метод Самовывоз из магазина появляются дополнительное поле Номер телефона, выбираешь метод по почте появляется поля трек номер заказа?

Я в личке описал, как сделать, вы сказали, что нужно для админки, сказал, что в админке это не делается. Затем уточнили, как отобразить значения полей в админке, тоже написал. Админкой опенкарта модуль не управляет. Можно управлять страницей заказа в основной части опенкарта, в личке написал подробнее, как добавить поле, посмотрите внимательнее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, deeman сказал:

Я в личке описал, как сделать, вы сказали, что нужно для админки, сказал, что в админке это не делается. Затем уточнили, как отобразить значения полей в админке, тоже написал. Админкой опенкарта модуль не управляет. Можно управлять страницей заказа в основной части опенкарта, в личке написал подробнее, как добавить поле, посмотрите внимательнее.

Вытаскивается все поля которые указаны в модуле simple

http://prntscr.com/mip3rm

 

Мне нужно вытаскивать только те которые прикреплены к данным методам 

http://prntscr.com/mip4ej

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую!

 

22 часа назад, magzhan9292 сказал:

При созданий выбираешь метод Самовывоз из магазина появляются дополнительное поле Номер телефона, выбираешь метод по почте появляется поля трек номер заказа?

 

Появлялись в блоке выбора доставки? под вариантом доставки "Самовывоз из магазина" 

Или в блоке покупатель/адрес доставки?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.