Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Какой Хостинг Выбрать?


lwwhiter

Recommended Posts

Буду делать интернет магазин, не буду мутить воду, пока полный ноль в этом деле, нашел старый вопрос где ответ хостинг beget , уже прошло больше года с момента старого вопроса поэтому решить задать его по новой.

Сайт делаю для себя, хотелось бы не переплачивать и иметь нормальный адекватный сервис. так как в интернете много советов ради наживы.

Дайте совет. За ранее благодарен за ответ

Змінено користувачем lwwhiter
раскрыл вопрос
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, lwwhiter сказал:

Буду делать интернет магазин, не буду мутить воду, пока полный ноль в этом деле, нашел старый вопрос где ответ хостинг beget , уже прошло больше года с момента старого вопроса поэтому решить задать его по новой.

Сайт делаю для себя, хотелось бы не переплачивать и иметь нормальный адекватный сервис. так как в интернете много советов ради наживы.

Дайте совет. За ранее благодарен за ответ

перешел на этого хостера... линк кидать не буду... отзывы хорошие, вот, что они предлагают

 

шаред...

181289662_.thumb.JPG.3c2af916543c4dc2530094b67080b754.JPG

 

VPS/VDS

668176955_5.JPG.a1111152f084b519fb464a94ca57e384.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, lwwhiter сказал:

Буду делать интернет магазин, не буду мутить воду, пока полный ноль в этом деле, нашел старый вопрос где ответ хостинг beget , уже прошло больше года с момента старого вопроса поэтому решить задать его по новой.

Сайт делаю для себя, хотелось бы не переплачивать и иметь нормальный адекватный сервис. так как в интернете много советов ради наживы.

Дайте совет. За ранее благодарен за ответ

бегет ( обычный хостинг ) 
админ впс - это уже для впс , с адекватной +- поддержкой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


советовал бы делать на бегете, потом когда дойдешь до уровня впс. Можно перепрыгнуть на админ впс. и все. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Soong сказал:

советовал бы делать на бегете, потом когда дойдешь до уровня впс. Можно перепрыгнуть на админ впс. и все. 

заложить на потом скачки по переезду?)
сразу админпс - всё тоже самое - толкьо серваки новые,
а на бегете и прочих не серваки а сараи)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AWARO сказал:

заложить на потом скачки по переезду?)
сразу админпс - всё тоже самое - толкьо серваки новые,
а на бегете и прочих не серваки а сараи)

На бегете отличные серваки. Но это как жить в красивом крепком доме вместе с табором цыган. Какой бы дом красивый и крепкий ни был туалет всегда будет занят, в гостиной всегда горит костёр и бродят медведи. Любой впс будет не сильно быстрее свежего шареда на бегете. 

Но ни один шаред не даёт возможности тонкой настройки системы и неограниченных ресурсов здесь и сейчас.

Равно как ни один впс не работает быстро как дедик потому что даже если kvm все немного оверселлят и используют hyper threading, который гасит наглухо производительность процессора.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...

Советую присмотреться к этому хостингу: https://bytes.ua, которым пользуюсь уже давно и на него нет никаких нареканий. Нравится, что все работает без сбоев, а если что, то тех.поддержка на связи. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 8 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.