Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Бесплатный отличный хостинг для OpenCart


motor721

Recommended Posts

а.. точно 000webhost.com

на hostinger.ru другая демка http://firsta.16mb.com

запутался )

У моего заказчика сайт был на Ru-center (nic.ru). 8 секунд загружался сайт. В поддержке хостинга этого сказали, что модулей много.

Я перенес на http://api.hostinger.ru/redir/116875. Сайт загружаться стал в 15 раз быстрее - за 0,6 секунд. Специально даже протестил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Изображение

+ работает с 2011 года,и непонять сколько ему жить осталось в зоне ru. а мой работает с марта 2005 года 7 лет. Какие то очки?,какието приводы людей?.... Вам это надо?... Прошу прощения, я нехотел хвалить, или обидеть, так мысли вслух, каждый выберает своё :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Изображение

+ работает с 2011 года,и непонять сколько ему жить осталось в зоне ru. а мой работает с марта 2005 года 7 лет. Какие то очки?,какието приводы людей?.... Вам это надо?... Прошу прощения, я нехотел хвалить, или обидеть, так мысли вслух, каждый выберает своё :)

Ну это же при бесплатном тарифе, там же есть платные тарифы, смотрите прикрепленный файл.

А приводы, очки - это по твоему желанию, никто не обязывает.

post-19103-0-21328400-1349784508_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Всем доброго время суток!

Хочу Вам дорогие господа и мадамс :) представить одного из лучших прямых доменных регистраторов США в зоне COM с данным бесплатным хостингом работает на ура :-) все DNS прописываются без заморочек. Цена 9.99$ в год (300 руб) согласитесь это самый оптимальный вариант получить сайт за 300 руб. в год. Оплата производится в Paypal, а также Visa и MasterCard. Я думаю, что прошли те времена, когда карты были в диковинку, сейчас наверное, у Вас из 90% они имеются :) Оплачивается всё быстро в течение пару минут.

Изображение

Сам регистратор http://www.domain.com/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

на хостингере завел несколько сайтов, не работают по несколько часов в день. поддержка пишет что борются с атаками. давали скидку 50% на платный, но я лучше попробую американский бесплатный хостинг.

спасибо автору за тему!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

на хостингере завел несколько сайтов, не работают по несколько часов в день. поддержка пишет что борются с атаками. давали скидку 50% на платный, но я лучше попробую американский бесплатный хостинг.

спасибо автору за тему!

СПАСИБО за тёплые слова!

За то время которое я отсутствовал на форуме, на данном хосте и своих мини страничных сайтиках я заработал 300000 деревянных рублей :-) . Секрет в том что я не делаю никому сайтов и неделал, а просто их использую в своих комерческих целях!! Тема: строительство и ремонт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Привет всем загрузил и установил последнюю версию opencart. Адрес http://grin32.orgfree.com При загрузке страницы выдаёт ошибки:

 Warning: imagejpeg(/home/vhosts/grin32.orgfree.com/image/cache/data/demo/samsung_banner-980x280.jpg): failed to open stream: Permission denied in /home/vhosts/grin32.orgfree.com/system/library/image.php on line 45
Warning: fopen(/home/vhosts/grin32.orgfree.com/system/logs/error.txt): failed to open stream: Permission denied in /home/vhosts/grin32.orgfree.com/system/library/log.php on line 12

А также кракозябры с кодировкой, хотя в базе ставил Utf8 general ci. Пробавал поставить полный доступ и к папкам где лежат файлы и к самим файлам не помогает. Может кто-то сталкивался с такой проблемой???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


выставить рекурсивные права на все директории по пути "image/cache/data/demo/" с правами нужно поиграться 755, 766, 666, 777

дать права на запись на файл "log.php"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.