Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Нужен грамотный специалист по опенкарт

Сайта 2

Начнем с первого

nerud-servis.ru

. Поправить шапку сайта, сделать её красивой гармоничной ( примеры сайтов я дам, ничего сверхестественного делать не нужно, просто поправить)
2, Сайт адаптирован под мобильные, но кривые руки программистов сделали криво и сайт в мобильниках кривой и тормозит 
3. При проверке сайта на ошибки, есть сервисы для проверок, выдает кучу 
4. В общем и целом мне нужно доработать сайт до качественной работы и чтобы он выглядел качественно 
-— 
Главная страница: 
1. Слетел скрипт карты 
2. Не сворачивается шапка при скролле (не верный функционал) 
3. Переработать вывод категорий на главной, сейчас картинки по краю блока, что плохо к восприятию, такое чувство, что картинка съехала. 
4. Товар  специфический, ставить блок рекомендуемые не совсем функционально. Лучше предусмотреть блок акции или специальные товары, и вывести ваше уникальное торговое предложение. 
5. Переработать дизайн страницы ( примеры будут) 
6. Вывести блок с вашими преимуществами, например: доставка в день обращения, свои грузчики, скидка от объема, гарантии и вывести их отдельной страницей, любая форма оплаты. Лучше выбрать 4 позиции и вывести их отдельными блоками под баннером. 
7. Вместо новостей сделать блок с отзывами и блогом. В блоге сделать статьи с описанием ваших преимуществ, или как выбрать, для чего используется и так далее. Это приведет больше клиентов на сайт. 


Категории: 
1. убрать картинку категорий 
2. Отредактировать вывод подкатегорий. Текст съезжает, не удобно для восприятия, не везде есть изображения к подкатегориям. Текст лучше скрыть или переработать его до меньшего размера. 

Карточка товаров: 
1. Поправить дизайн страницы. Вывод не очень удобный, многая информация "перебивает" друг друга 
2. Поправить форму Быстрый заказ. Ее надо упростить, убрать описание, добавить больше информации о товаре, цена-количество

 

И ваши дополнения я хотел бы услышать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.