Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

LARI1107

Новачок
  
  • Публікації

    30
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

971 перегляд профілю

LARI1107's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Требуется создать сайт с нуля. На подобие brabus.com Вернее сайт один есть, но плохонький и SEO слабое. Есть заказчик, ищет исполнителя. Очень крутой, платит хорошо. Но и сайт должен быть на высоком уровне! Удобный для пользователей, красивый и быстро продвигаемый. Заказчик в Москве, я тоже. Если найдется сильный исполнитель из другого города, могу выступить менеджером, для переговоров
  2. ошиблась, только статью если писать и не модуль, а схему конечно же имела ввиду редактировать
  3. Добрый день! Интересует тот же вопрос. Создаю страницу, или новость: пишу мол так-то и так-то как все красиво, потом мне нужно показать товар, который я к этой статье (новости) прикрепляю, а ниже снова текст - ля, ля, ля.... а ниже может еще другую категорию товаров показать. Как это сделать? Подскажите, будьте добры! Взять какой-то незадействованный модуль и его редактировать?
  4. Добрый день! Сайт на ocStore 1.5.5.1.2, шаблон Mattimeo. Установлены модули FilterPRO v2.5.17.3, Изображения опций PRO, Простая регистрация и заказ Simple, Яндекс деньги ++. Сайт работает, дизайн трогать не надо, надо лишь почистить код и исправить ошибки, в частности Seo Keyword Checker находит дубли страниц (не товара, а "из коробки). Требуется специалист, хорошо разбирающийся в коде, стилях и скриптах. Подозреваю что при установке дополнений и редактировании дизайна появились "хвосты", которые нужно найти и убрать. Сайт Сроки и стоимость можно писать в личку.
  5. У меня почта [email protected], пишу письма получается непосредственно через сайт хостинга..... И письма приходят нормально. А те письма, что отправляются автоматически через ocStore (о новом заказе) они попадают в спам. Хостингу я уже писала, сказали у них все нормально, что писать нужно в сам mail....
  6. Даже если c ящика [email protected], в Настройках / Почта/ Почтовый протокол "Mail" письма попадают в спам, а виноват в этом хостинг?
  7. Да, прочитала где-то. Почему тогда письмо что сделан заказ, которое автоматически отправляется и админу и покупателю, попадает в спам? Когда просто пишу людям с этой почты, нормально приходят письма?
  8. Там я меняла, но письма приходят клиентам в спам
  9. Вопрос не в этом, а в том, что в настройках одного сайта откуда-то стало ПО ДВА окна выбора: Тип ЧПУ:, ЧПУ товаров с категориями:, Окончание ЧПУ. Подозреваю что дубли страниц появились оттуда же. Но как это исправить - вот в чем вопрос
  10. Что тогда делать? Писать в администрацию mail, чтобы они письма с моей почты не воспринимали как спам?
  11. Спасибо! Очень пригодилось! Но у меня получается что первая страница категории показывается как я настраиваю (разные пробовала виды сортировки), а следующие за ней страницы снова сбиваются на первоначальную сортировку по умолчанию (при чем даже не понимаю принцип сортировки - больше похож на сортировку по алфавиту)
  12. Сравнив админки 2-х сайтов (сайта с дублями и без), обнаружила что у одного из них где показывает дубли страниц почему-то в Система/Настройки/Сервер стало по 2 окна выбора: Тип ЧПУ:, ЧПУ товаров с категориями:, Окончание ЧПУ: - откуда это могло появиться? Может отсюда и дубли показывает Seo Keyword Checker? Нужно ли и где это можно исправить?
  13. Это то понятно, там я и вижу свои дубли. Но как их удалить? Наугад что ли, через один? У меня НЕТ такого модуля
  14. Добрый день! Подскажите кто знает можно ли как-то поменять почту, указанную при установке ocStore? Или это только в Система/Настройки? Проблема в том, что письма о заказе с сайта на почту mail попадают в папку спам. На другие ящики - yandex, google нормально приходят. Прочитала что нужно один ящик указывать - в установках ocStore и самого сайта. При установке программы личный ящик указала, как мне его теперь поменять на ящик рабочий (сайтовский)? Или это тоже не поможет? Может есть другой способ заставить письма на mail приходить просто а не в спам?
  15. Добрый день! Вернулась к этому вопросу - дублям страниц. Модуль "SEO manager" - это что вы имеете ввиду? У меня вроде нет такого прям модуля. Стоит Тип ЧПУ: SeoPro и модуль FilterPro v2.5.17.3_beta (speed) - там есть вкладка Seo, но я и оттуда все убрала......

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.