Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

индексация в яндекс


Recommended Posts

Добрый день! подскажите пожалуйста. в чем дело. отправил на индексацию в яндекс 19го декабря.. большая часть страниц уже проиндексировалась. но по запросам не вхожу в топ 100 яндекса. даже если ввожу адрес сайта магазина, показывает только 1 страницу (главную) на первом месте, и все... нарушений нет. сайт bysexshop.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Gai сказал:

Через годик, может быть...

Почему через годик? был опыт с магазином до 100 товаров. переходы пошли сразу после прогрузки какой то части страниц. и по мере индексации переходы возрастали 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, ky3mu4 сказал:

Почему через годик? был опыт с магазином до 100 товаров. переходы пошли сразу после прогрузки какой то части страниц. и по мере индексации переходы возрастали 

значит или вы очень хороший бизнесмен и нашли нишу без конкуренции или очень повезло

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Факторов позиции множество. немалую роль играет возраст домена... Если домен молодой - то в среднем от полугода до года занимает по времени завоевать доверие Яши. С гуглом отдельная история - весь молодняк в песочницу попадает и пристально проверяется)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
В 03.01.2019 в 14:42, ky3mu4 сказал:

Добрый день! подскажите пожалуйста. в чем дело. отправил на индексацию в яндекс 19го декабря.. большая часть страниц уже проиндексировалась. но по запросам не вхожу в топ 100 яндекса. даже если ввожу адрес сайта магазина, показывает только 1 страницу (главную) на первом месте, и все... нарушений нет. сайт bysexshop.ru

 

Добрый день! У меня была примерно такая же история, но решил я ее прокачкой сайта через Яндекс.Директ. Могу сказать одно, что спустя месяц прокачки сайт поднялся в поиске. Как одна из версий - поведенческий фактор посетителей. Если пользователей нет, то и статистики нет, позиций нормальных тоже нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.