Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

поиск шаблона, как не совершить ошибку


wilson

Recommended Posts

поиск шаблона, как не совершить ошибку

 

интернет магазин женской одежды, сайт полностью ориентирован на покупателя из сша, европы, навигация на английском языке

визуально я понимаю какой шаблон мне нужен, вот только не могу понять где мне его взять, тут на форуме я так понимаю русифицированные, или они также могут быть и на английском? ищу хороший платный шаблон, в интернете много сайтов иностранных, где можно купить тему за 50 долларов и выше, я не против но правильный ли это путь? или нужно искать у нас

 

подскажите пожалуйста 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


языковая локализация - это функционал, который нужно учесть, если выбирать шаблон.

Мое субъективное мнение, шаблон - это скорее зло, чем добро.

Любая адаптация/доработка/изменение, будет усложнено, если шаблон сделан "криво-косо-как пошло". И часто, не понятно кем. 

Опять же, модули и их адаптация под шаблон - это скорее вопрос, чем ответ.

Наиболее правильным решением, мне кажется создание собственного шаблона, под контролем и пониманием, что и как сделано. Это сложнее и может быть дольше, но если вы планируете развиваться в функционале и визуальной части, рано или поздно все равно, придете к этой мысли.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, anboza сказал:

языковая локализация - это функционал, который нужно учесть, если выбирать шаблон.

Мое субъективное мнение, шаблон - это скорее зло, чем добро.

Любая адаптация/доработка/изменение, будет усложнено, если шаблон сделан "криво-косо-как пошло". И часто, не понятно кем. 

Опять же, модули и их адаптация под шаблон - это скорее вопрос, чем ответ.

Наиболее правильным решением, мне кажется создание собственного шаблона, под контролем и пониманием, что и как сделано. Это сложнее и может быть дольше, но если вы планируете развиваться в функционале и визуальной части, рано или поздно все равно, придете к этой мысли.

 

 

спасибо, скорее всего вы правы, тогда наверное лучше программисту указать на пару тройку сайтов, которые мне очень нравятся, и пусть он сделает для нас индивидуальный макет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не покупать journal и вообще на темфоресте, особенно от темлайтмеллы или как его там, это особая категория гавна.

Либо индивидуально или тут на форуме, позволит в будущем избежать кучу проблем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, wilson сказал:

тогда наверное лучше программисту указать на пару тройку сайтов, которые мне очень нравятся, и пусть он сделает для нас индивидуальный макет

 

Если серьезно подходить к вопросу, то "пару-тройку сайтов" нужно показать не программисту, а дизайнеру ) чтоб он сделал для вас что-то уникальное, а программисту, точнее, верстальщику, лучше давать готовый макет.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Правильный путь. Дизайнер > Верстальщик ( желательно frontend разработчик ) > Программист(backend разработчик который адаптирует верстку под необходимый функционал)

 

Желательно, чтобы верстальщик был на связи с дизайнером для корректной отрисовки макета, а программист был на связи с верстальщиком для допила функционала во фронтенде.

 

Очень часто программисты которые сверстали пару таблиц и изучили теги html берут на себя работу верстальщиков и на выходе получаются функциональные магазины с абсолютно кривой версткой и убогим UI. После чего начинаются бесконечные правки костылями. Апофеозом всего этого может стать СЕО оптимизатор, который начитавшись всякого го..на с первых страниц гугла захочет применить все это на деле накосячив так, что никто кроме фрилансеров-халтурщиков больше не захочет с этим работать.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ети шаблони имеют перевод на английский(100%) и французкий(витрина,почти 80%, некоторие модули не переведени):

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.