Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Ищу верстальщика


Recommended Posts

Добрый вечер,

 

Есть магазин который работает на 2.3 версии про.

Необходимо сделать личный кабинет по донору.Связь исключительно в скайпе для оперативного внесения правок.

Все подробности в личном сообщении.Сразу оговорюсь,если вы понимаете ,что ваш скил имеет ряд ограничений ввиде вот в этот блок я не смогу сделать,т.к. тут сложно для меня,то проходите мимо.Такое уже было и не раз .Исполнитель от 1000 сообщений на этом форуме,Да да именно так и ни как по другому.Даже если вы профи и у вас 1 сообщения ,я проверять больше не буду в ваших умениях

От вас необходимо сверстать личный кабинет,часть работы будет делать программист,где вашего скила не будет хватать

Змінено користувачем Sashko851
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, Sashko851 сказал:

От вас необходимо сверстать личный кабинет,часть работы будет делать программист,где вашего скила не будет хватать

 

Программист тоже верстать будет?

Вёрстка - это оформление уже готового функционала. Я так понимаю, функционал не готов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, mazein сказал:

 

Программист тоже верстать будет?

Вёрстка - это оформление уже готового функционала. Я так понимаю, функционал не готов?

Программист верстать ни чего не будет.Все делает верстальщик.

По функционалу, ни чего сложного нет.Обычная система лояльности просто в красивой обертке 

Для меня исполнители которые умеют делать абсолютно все по ключ это идеальное решение.Но по опыту нужен верстальщик отдельно от программиста

Змінено користувачем Sashko851
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, Sashko851 сказал:

часть работы будет делать программист

 

Я так и не понял, какой смысл вкладывался в эту фразу.

28 минут назад, Sashko851 сказал:

Необходимо сделать личный кабинет по донору

 

Есть конкретное задание? Хотя бы в картинках.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вкладываю потому что вот этот блок,который раскрывается http://joxi.ru/brRpxMLiJGlyD2 верстальщик уже не делает

при раскрытии заказа http://joxi.ru/a2XGN6xc19G0em   у которого есть возможность написать отзыв об купленном товаре на странице товара

так же бонусная система разделенная по группам покупателей : Бронза Серебро Золото со своей скидкой для каждого уровня покупателя.

Все эти блоки в моем понимании рисует верстальщик,а оживляет это все программист.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, stickpro сказал:

тз, макеты, бюджет?

Извините,но проходите мимо,только исполнители от 1000+ сообщений на этом форуме. И это не моя панацея,это горький опыт 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, Sashko851 сказал:

Извините,но проходите мимо,только исполнители от 1000+ сообщений на этом форуме. И это не моя панацея,это горький опыт 

лол, а сами-то до этого уровня дотянете? ещё бы понятно репутации, но кол-во сообщений )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Vetroff сказал:

лол, а сами-то до этого уровня дотянете? ещё бы понятно репутации, но кол-во сообщений )

Я заказчик,а не исполнитель!

Так что всем обиженным и оскорбленным не обращать внимание на данное задание.Просто закрыли и убежали курить свой бамбук.А людям,кто разбирается ,понимает особенности опенкарта Вэлком.

Репутация для меня ни что,не понятно как она рассчитывается .А в сообщениях можно понять хотя бы 30% что представляет из себя исполнитель 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Слишком много гонора. "А людям,кто разбирается ,понимает особенности опенкарта" (ц) такие истерички прям очень нужны, ага.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Vetroff сказал:

Слишком много гонора. "А людям,кто разбирается ,понимает особенности опенкарта" (ц) такие истерички прям очень нужны, ага.

Уважаемый человек.Вы видимо не прочитали самые сладкие слова о горьком опыте ,так этот опыт был куплен как годовая зарплата большинства людей !Так что исполнителя буду искать как считаю нужным!Есть определенные рамки для этого задания,так что если не нравиться просто проходите мимо.Читай те внимательно задание и требования

Змінено користувачем Sashko851
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Vetroff сказал:

Слишком много гонора. "А людям,кто разбирается ,понимает особенности опенкарта" (ц) такие истерички прям очень нужны, ага.

ага) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Sashko851 сказал:

Сразу оговорюсь,если вы понимаете ,что ваш скил имеет ряд ограничений ввиде вот в этот блок я не смогу сделать,т.к. тут сложно для меня,то проходите мимо.

 

1 час назад, Sashko851 сказал:

часть работы будет делать программист,где вашего скила не будет хватать

 

33 минуты назад, Sashko851 сказал:

Все эти блоки в моем понимании рисует верстальщик

 

39 минут назад, Sashko851 сказал:

И это не моя панацея,это горький опыт 

 

Вы бы поинтересовались что делают верстальщики и нормально описывали бы задание, чтобы сократить плохой опыт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, magneto2010 сказал:

 

 

 

 

Вы бы поинтересовались что делают верстальщики и нормально описывали бы задание, чтобы сократить плохой опыт.

Скажу так,что данное задание вообще ни как не описано.Но есть люди которые поинтересуются хотя бы каким то представлением о задании и тогда пойдет предметный разговор.

Какой смысл описывать задание если исполнителя не найти(проверенно не раз)? уже много времени и нервов на этот потратил.Самые опытные и кто умеет общаться всегда напишет л/с,а кто опытен и не умеет общаться то мне с ним не по пути,ибо есть сложности в коммуникации в данном исполнителе. 

 

Опыт покупался включая продвинутых авторов и их дорогих дополнений в сравнении с другими модулями на этом форуме,а после блокировании данных авторов с весьма крутыми решениями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


57 минут назад, Sashko851 сказал:

Все эти блоки в моем понимании рисует верстальщик

Видимо человек не отличает верстальщика - дизайнера, от верстальщика в общем понимании, для него он является программистом скорее всего, может ошибаюсь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, stickpro сказал:

Видимо человек не отличает верстальщика - дизайнера, от верстальщика в общем понимании, для него он является программистом скорее всего, может ошибаюсь

Ошибаетесь.

1.Прототипирование

2.Дизайнер

3.Верстальщик

4.Программист

Некоторые элементы на моем сайте из существующего купленного шаблона

Змінено користувачем Sashko851
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если у вас такой крутой сайт, и я вам не подхожу как холоп верстальщик без 1000 сообщений, и у вас много денег, почему вы не наймете тогда devops? 37s для загрузки главной страницы это мощно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Sashko851 если нужен верстальщик, то на кой вообще знание опенкарта если он будет просто верстать? А Ваш проггер уже натягивать сверстанное. Так обычно строится работа. А вы ищете верстальщика-программиста-опенкарта. 
Понтов много, а тз нет, дизайна нет) Верстальщику прежде всего дизайн нужен, а не "пообщаемся в скайпе"

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, stickpro сказал:

если у вас такой крутой сайт, и я вам не подхожу как холоп верстальщик без 1000 сообщений, и у вас много денег, почему вы не наймете тогда devops? 37s для загрузки главной страницы это мощно

Идеи это всегда хорошо! ценю и всегда за это от меня благодарность в фин.помощи.Но я не понимаю о чем вы щас написали.Если вы про загрузку сайта,то как минимум я отключил все доп.модули для ускорения,если о другом то я хз о чем вы

24 минуты назад, noti сказал:

@Sashko851 если нужен верстальщик, то на кой вообще знание опенкарта если он будет просто верстать? А Ваш проггер уже натягивать сверстанное. Так обычно строится работа. А вы ищете верстальщика-программиста-опенкарта.

От слов самих прошлых исполнителей, которые друг за другом что то вечно переделывают от прошлых верстальщиков .Типа да он вообще не знает особенности опенкарта

24 минуты назад, noti сказал:

Понтов много, а тз нет, дизайна нет) Верстальщику прежде всего дизайн нужен, а не "пообщаемся в скайпе"

Даже с макетом в psd вопросов еще больше чем без него,опыт! А скайп именно тот инструмент который дает надежду на понимание

Вот прошлый макет ,скинул в png. И Что? сделали через Ж! и так по всему сайту со словами я все могу сделать,как итог провал

корзина.png

Змінено користувачем Sashko851
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ребят, ну человек таким образом подстраховаться решил, чего вы напали то на него?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


image.thumb.png.96aa0f810468ec8a04d21ca489d89b2b.png

это то что сейчас на сайте
шапка, футер -тоже входило в работу по оформлению страницы оформления заказа?

Змінено користувачем alena967
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, alena967 сказал:

image.thumb.png.96aa0f810468ec8a04d21ca489d89b2b.png

это то что сейчас на сайте
шапка, футер -тоже входило в работу по оформлению страницы оформления заказа?

Нет.Все что ниже слова Оформления заказа и ниже делали 2 человека .

Тот кто работает с юзабилити и дизайнер , ну и не посредственно сам исполнитель 3 человек в этой задаче

Вам не нравиться дизайн? или опять же есть вопросы ?

Вы пишите,я не исполнитель я лишь человек который хочет чтобы его сайт заработал и был удобен

Змінено користувачем Sashko851
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, AWARO сказал:

ребят, ну человек таким образом подстраховаться решил, чего вы напали то на него?)

Вы абсолютно правы.Как говориться кто как может найти очередного исполнителя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так я к вам в исполнители не записываюсь)
просто сначала прошла по вашим первым скринам, подумалось: какой крутой сайт  , действительно стоит

1 час назад, Sashko851 сказал:

как годовая зарплата большинства людей 

потом нижний скрин, а там...полная жопа
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сразу извинюсь-я нисколько не хочу вас обидеть, дизайн это вообще дело вкуса, а на вкус и цвет товарища нет
там просто багов у вас много, наверно потому как работает(работало) очень много людей над ним и каждый внес свою лепту

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.