Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Экспорт товаров ВКонтакте


allexp

Recommended Posts

Описание товара экспортируется, но как быть с характеристиками товара ?

Нельзя ли их добавить к описанию товара вконтакте ?

 

Если это опции или атрибуты - то да. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Делаю экспорт товаров, создаются по 2 - 3 копии у 70% выгруженных, в чем проблема? может кто сталкивался?

 

Это связано с особенностью работы VK API. В будущем постараюсь сделать функцию удаления копий.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

К сожалению, функционал обновления товаров работать перестал. Возможно связано с изменением в API вконтакта. Кто найдет как решить проблему- отпишитесь пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет!

У меня более 3000 товаров выгружено.

А теперь появилась необходимость все их удалить.

Как это сделать максимально быстро?

 

Вы можете удалить альбомы ВК вручную. Затем в модуле удалить соответствующие альбомы на странице модуля "Альбомы".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы можете удалить альбомы ВК вручную. Затем в модуле удалить соответствующие альбомы на странице модуля "Альбомы".

Они не в альбомах. Они в товарах. А товары из ВК удаляются только поштучно (или я что-то упустил?). Подборки я пытался удалить, но товары при этом остались.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К сожалению, функционал обновления товаров работать перестал. Возможно связано с изменением в API вконтакта. Кто найдет как решить проблему- отпишитесь пожалуйста.

 

Ваше сообщение не соответствует действительности. Обновление товаров работает и в альбомах и в товарах.

В случае возникновения проблем с модулем, вы можете обратиться за поддержкой здесь http://vkexport.allex-p.ru/support/ (доступно только для покупателей модуля)

 

Также создан FAQ, который будет со временем пополняться информацией здесь http://vkexport.allex-p.ru/faq/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Они не в альбомах. Они в товарах. А товары из ВК удаляются только поштучно (или я что-то упустил?). Подборки я пытался удалить, но товары при этом остались.

 

В данный момент в модуле нет возможности удалить все товары одним кликом. Вручную это можно попытаться сделать установив в настройках модуля, например, по 100 товаров на страницу, и с помощью галочки "выбрать все" товары на странице, удалять по 100 штук. Однако, не могу гарантировать, что это сработает, возможны ограничения со стороны VK API.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хороший модуль, полностью функционирует, выполняет все задачи. Очень помогает менеджеру. Спасибо разработчику.

Есть замечание небольшое - сейчас отключенные в админке товары видятся в списке товаров для экспорта. В итоге менеджер отправляет отсутствующие товары в контакт. Ничего особо страшного, но хотелось бы фильтр: количество > 0, статус = 1.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Уже давно пользуюсь Вашим модулем и очень доволен.
Но с той поры, как я его установил всегда есть одна проблемка. Я уже и переустанавливал модуль несколько раз - и ничего не меняется.
Проблема вот в чем: когда захожу в меню Дополнения --> Экспорт товаров ВК --> Альбомы - получаю такие ошибки в самом верху страницы:

Notice: Undefined offset: 102 in /home/marketco/public_html/admin/controller/extension/vk_export.php on line 2800Notice: Undefined offset: 103 in /home/marketco/public_html/admin/controller/extension/vk_export.php on line 2800Notice: Undefined offset: 104 in /home/marketco/public_html/admin/controller/extension/vk_export.php on line 2800Notice: Undefined offset: 105 in /home/marketco/public_html/admin/controller/extension/vk_export.php on line 2800Notice: Undefined offset: 106 in /home/marketco/public_html/admin/controller/extension/vk_export.php on line 2800Notice: Undefined offset: 107 in /home/marketco/public_html/admin/controller/extension/vk_export.php on line 2800Notice: Undefined offset: 113 in /home/marketco/public_html/admin/controller/extension/vk_export.php on line 2800Notice: Undefined offset: 116 in /home/marketco/public_html/admin/controller/extension/vk_export.php on line 2800Notice: Undefined offset: 139 in /home/marketco/public_html/admin/controller/extension/vk_export.php on line 2800Notice: Undefined offset: 140 in /home/marketco/public_html/admin/controller/extension/vk_export.php on line 2800Notice: Undefined offset: 141 in /home/marketco/public_html/admin/controller/extension/vk_export.php on line 2800Notice: Undefined offset: 142 in /home/marketco/public_html/admin/controller/extension/vk_export.php on line 2800Notice: Undefined offset: 143 in /home/marketco/public_html/admin/controller/extension/vk_export.php on line 2800Notice: Undefined offset: 144 in /home/marketco/public_html/admin/controller/extension/vk_export.php on line 2800Notice: Undefined offset: 149 in /home/marketco/public_html/admin/controller/extension/vk_export.php on line 2800Notice: Undefined offset: 154 in /home/marketco/public_html/admin/controller/extension/vk_export.php on line 2800Notice: Undefined offset: 189 in /home/marketco/public_html/admin/controller/extension/vk_export.php on line 2800Notice: Undefined offset: 191 in /home/marketco/public_html/admin/controller/extension/vk_export.php on line 2800Notice: Undefined offset: 192 in /home/marketco/public_html/admin/controller/extension/vk_export.php on line 2800Notice: Undefined offset: 193 in /home/marketco/public_html/admin/controller/extension/vk_export.php on line 2800Notice: Undefined offset: 199 in /home/marketco/public_html/admin/controller/extension/vk_export.php on line 2800Notice: Undefined offset: 211 in /home/marketco/public_html/admin/controller/extension/vk_export.php on line 2800Notice: Undefined offset: 214 in /home/marketco/public_html/admin/controller/extension/vk_export.php on line 2800Notice: Undefined offset: 215 in /home/marketco/public_html/admin/controller/extension/vk_export.php on line 2800Notice: Undefined offset: 216 in /home/marketco/public_html/admin/controller/extension/vk_export.php on line 2800Notice: Undefined offset: 217 in /home/marketco/public_html/admin/controller/extension/vk_export.php on line 2800Notice: Undefined offset: 220 in /home/marketco/public_html/admin/controller/extension/vk_export.php on line 2800Notice: Undefined offset: 221 in /home/marketco/public_html/admin/controller/extension/vk_export.php on line 2800Notice: Undefined offset: 222 in /home/marketco/public_html/admin/controller/extension/vk_export.php on line 2800Notice: Undefined offset: 223 in /home/marketco/public_html/admin/controller/extension/vk_export.php on line 2800Notice: Undefined offset: 224 in /home/marketco/public_html/admin/controller/extension/vk_export.php on line 2800Notice: Undefined offset: 225 in /home/marketco/public_html/admin/controller/extension/vk_export.php on line 2800



Под всем этим идёт и сама страница настроек альбомов, но все символы изменены на иероглифы... (скрин прикрепил)

я понимаю, что в файле "/admin/controller/extension/vk_export.php" есть какой-то трабл в строке 2800...
Вот и сама строка:

 

2799  foreach ($albums->rows as $key => $album) {
2800              $albums->rows[$key]['category'] = $categories[$album['category_id']];
2801              $albums->rows[$key]['mode_name'] = $mode[$album['mode']];
2802              $albums->rows[$key]['edit'] = $this->url->link('extension/vk_export/album_edit', 'category_id=' . $album['category_id'] .                         '&mode=' . $album['mode'] . '&token=' . $this->session->data['token'], 'SSL');;



Но вот что-то с этим всем сделать - не получается..

post-683621-0-36098500-1466329917_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пожалуйста, сделайте обращение в поддержку, по инструкции указанной здесь http://vkexport.allex-p.ru/support/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При экспорте выводится цена, в настройках везде убрал {price}, что не так делаю или есть еще настройки?

 

Если при экспорте в товары, то там нельзя без цены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я не ошибся, обновления на данный модуль выпускаются платно!?

Впервые такое вижу!

Есть много вариантов у авторов:

1. Один раз оплатил и получаешь все виды модулей

2. Оплатил для ОС 1.5, обновился, купи ДРУГОЙ ТАКОЙ же модуль для ОС 2.х

3. Оплатил один модуль, купи апгрейды

 

Здесь третий вариант, я вижу не впервые. И это все равно дешевле второго варианта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я не ошибся, обновления на данный модуль выпускаются платно!?

Впервые такое вижу!

 

Обновления, содержащие новый функционал(в случае существенных дополнений) - платно, обновления с исправлением ошибок - бесплатно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Автор, как с вами оперативно связаться, ответы раз в 4 дня по почте не устраивают.

У нас не работает cron

Присоединяюсь. У нас уже ни крон не работает ни ручной импорт. Пустая страница при попытке импорта. И аналогично долгие ответы.

Змінено користувачем dezmagic
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.