Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

LexusZP

Користувачі
  
  • Публікації

    52
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 126 переглядів профілю

LexusZP's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. На сервере прокси не используется. С момента появления проблемы прошло 4 дня, ситуация не поменялась. На другие аккаунты через Ваш модуль так же невозможно авторизоваться, через браузер все отлично.
  2. Добрый день, перестал работать модуль, вот такое сообщение при авторизации: "The username you entered doesn't appear to belong to an account. Please check your username and try again." Проверил этот логин и пароль при вхоже через браузер - все работает. Сделал замену пароля - ситуация не поменялась. В чем может быть проблема?
  3. Спасибо, получилось Подскажите пожалуйста еще, поставил модуль "случайные товары из категорий" но модуль его все время кеширует и не обновляется товар, как исключить этот модуль из кеширования? думал в контроллерах указать модуль (ControllerExtensionModuleRandomProducts extends Controller) - "extension/module/RandomProducts" и везде проставить отключить, но ничего не получилось.
  4. Столкнулся с этой же проблемой, подскажите как отключить этот модуль, чтоб сайт заработал, даже в админке с трудом перемещаюсь....
  5. ТП NeoSeo вообще отморозилась и не ответила, методом тыка запустил, но пришлось сделать вот так вот: #currency #product #category #manufacturer в разделе Очистка всего кеша через связанный параметр очистки кеша opencart $this->cache->delete('параметр'); скажите пожалуйста на что это будет влиять и на сколько критично отключать product и manufacture?
  6. Добрый день, кто-то сталкивался с тем что описание к товару не публикуется? У меня два профиля, вроде настройки одни и те же, но в один профиль описание выгружается, а во второй нет, пусто.
  7. Даже если модуль и скачен из того место о котором вы упомянули, скажите пожалуйста какое отношение Ваш комментарий имеет к моему вопросу, проблему он не решает, так же как и ссылка на оригинал модуля, просто что-то написать!?
  8. вот модификатор, я думал нужно условие отбора товара создавать install.xml
  9. $cart_products = array_map(create_function('$a', 'return $a["product_id"];'), $this->cart->getProducts()); if (empty($cart_products)) return; $eligible_gifts = array(); я так понимаю вот это giftteaser.php
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.