Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Aurbis

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Aurbis

  1. К сожалению, функционал обновления товаров работать перестал. Возможно связано с изменением в API вконтакта. Кто найдет как решить проблему- отпишитесь пожалуйста.
  2. Ребят, у меня проблема другая. Нажимаешь на странице акций на страницу 2 и тебя кидает на главную. При этом ссылка верная special/page/4
  3. Всем привет! Есть одна беда, почему-то неверно менюха считает количество товара в категориях. Причем центральное меню от шаблона считает все верно. В итоге получается так показывает слева, что наволочек 24, а по середине, что их ноль. Не нашел как решается эта проблема. P.S. Причем в другой категории все подсчитало верно....
  4. Добрый день! Подскажите пожалуйста. В чем может быть проблема, по атрибутам фильтрует моментально. А по опциям по 20-30 секунд. В чем косяк может быть?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.