Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Экспорт товаров ВКонтакте


allexp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не знаю даже, может вы экспортируете в группу и пользователя одновременно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, так и есть, вроде понял, добавляются и туда и туда, а потом в моих новостях отражается то что в группе происходит. Вопрос - есть ли решение? хотелось бы чтоб в моих новостях и группе было все одинаково. Есть варианты как так сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! Никак не могу сделать экспорт на стену и в альбом пользователя. Что я делаю не так? Настройки заполнил все правильно. Но... Может есть что-то чего  я не знаю?) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Привет

Ну вы хоть напишите в чем проблема, ошибка какая-нибудь выводтся или что? Какие именно ваши действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автору привет.

 

дубляж постов через крон - исправлен уже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет

Боюсь, что нет. У себя не выявил этого бага, но проверю еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почему то на стену товары дважды дублирует, т.е. один и тот же товар размещает дважды. Как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если вы имеете в виду запуск через крон, то есть такая проблема не только у вас. В ближайшее время постараюсь разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте еще раз, модуль купил давно, щас радуюсь. настроил модуль-супер, очень нравится, все работает. Есть пожелания к модулю. Например, если выгружать товары по 20 шт, то у друзей все новости захламлены бывают нашим товаром, как спам, идут подряд 20 к примеру картинок с ссылками....было бы неплохо чтоб модуль выгружал по одному товару допустим через определенный промежуток времени. Например - закинули 30 единиц товара - а он каждые 20 минут выгружает по одному.

Плюсы:

уже не как спам

больше аудитории захватим (равномерное распределение всего товара по часам, а не тонну сразу а потом неделю новости пустые)

Минусы:

ковыряние cron (вроде как надо, я не силен)

 

 И еще было бы неплохо запоминание того, что уже было выгружено и напоминание об этом (либо о конкретных позициях "типа" уже были экспортированы ранее), и кнопочку бы такую: ВЫГРУЗИТЬ НОВЫЙ (нововнесенный )товар

Больше всего хочу, чтоб были чекбоксы,

в дополнениях в ЭКСПОРТ ВК>экспорт ВК, справа две кнопочки: "Экспортировать" и "На стену"..сделать бы им чексъбоксы нето 2 раза приходится товар выбирать, я и то и то делаю просто.

Например выбираешь чекбоксом "экспортировать" и "на стену" и нажимаешь "ОК" и выгружается и в альбомы и на стену товар..этот вариант мне больше всего нравится, но описал еще один ниже.

(PS: советую  изменить кнопку "экспортировать" на "экспортировать в альбомы")

 вариант 2 -  в настройках самого модуля убрать радиобаттоны и поставить чекбоксы,

удаляем ---Производить экспорт:

В альбомы пользователя
В альбомы группы
В альбомы пользователя и группы

предлагаю такой интерфейс:

 сделать чекбоксы и чтоб был пункт экспортировать на стену так: (квадратик слева это типа ЧЕКОКС)

  • в альбом пользователя
  • в альбом группы
  • на стену пользователя
  • на стену группы

есть те кто одобрил такое мое решение?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Привет

Ну вы хоть напишите в чем проблема, ошибка какая-нибудь выводтся или что? Какие именно ваши действия?

Сорри)) Думал может какая-то стандартная ошибка есть. Указываю номер пользователя, пароль, почту, последние 4-и цифры телефона, но при экспорте ничего не происходит. Висит загрузка до бесконечности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


...

было бы неплохо чтоб модуль выгружал по одному товару допустим через определенный промежуток времени. Например - закинули 30 единиц товара - а он каждые 20 минут выгружает по одному.

..

 И еще было бы неплохо запоминание того, что уже было выгружено и напоминание об этом (либо о конкретных позициях "типа" уже были экспортированы ранее)

...

 

Привет

Первое сейчас можно сделать через крон, через интерфейс такое не реализовать.

Запоминание экспорта в альбомы есть, это колонка  "Экспортирован", там отображается значение "да" или "нет". Экспорт на стену не учитывается.

По поводу одновременного экспорта в альбомы и на стену я подумаю, в принципе возможно.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет

Ну вы хоть напишите в чем проблема, ошибка какая-нибудь выводтся или что? Какие именно ваши действия?

Сорри)) Думал может какая-то стандартная ошибка есть. Указываю номер пользователя, пароль, почту, последние 4-и цифры телефона, но при экспорте ничего не происходит. Висит загрузка до бесконечности

 

В настройках модуля включите режим отладки, повторите попытку экспорта, затем скачайте со страницы экспорта логи(ссылка отобразится сверху) и отправьте мне на почту(указана в readme.txt) и отключите режим отладки.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

было бы неплохо чтоб модуль выгружал по одному товару допустим через определенный промежуток времени. Например - закинули 30 единиц товара - а он каждые 20 минут выгружает по одному.

..

 И еще было бы неплохо запоминание того, что уже было выгружено и напоминание об этом (либо о конкретных позициях "типа" уже были экспортированы ранее)

...

По поводу одновременного экспорта в альбомы и на стену я подумаю, в принципе возможно.

очень жду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


кстати заметил такое, в модуле нашел ту графу "экспортирован" ДА/НЕТ, но ..очень неудобно то, что экспортированы товары в альбомы если то уже статус стоит "ДА", а на стену то я их дублирую, и приходится еще раз искать те товары, выделять и на стену пихать....можно в принципе в статусе добавить выборку экспортирован: "в альбом" "на стену" "нет" хотя б так :)):):) мучения просто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте.

При экспорте товаров и использовании шаблона {link} ссылки на товар выводятся с ошибкой, получается ссылка вида - http://znacki.ru//.htm вместо нормальной ссылки на товар.

 

При установке флага:

Использовать сервис коротких ссылок vk.com/cc:

 

 

экспорт вообще зависает.
 
В чем может быть проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!

Крон пишет такую ошибку 

error! can't get url https://vk.com/al_photos.php

SSL connect error

Привет. Возможно проблема в хостинге. Пишите в личку.

 

Здравствуйте.

При экспорте товаров и использовании шаблона {link} ссылки на товар выводятся с ошибкой, получается ссылка вида - http://znacki.ru//.htm вместо нормальной ссылки на товар.

 

При установке флага:

Использовать сервис коротких ссылок vk.com/cc:

 

 

экспорт вообще зависает.
 
В чем может быть проблема?

Привет. Некорректная ссылка может возникать при неправильно настроенном seo url.

Работа функции коротких ссылок восстановлена в версии модуля 4.6.9, скачайте и обновите https://opencartforum.com/files/file/600-eksport-tovarov-vkontakte/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Крон пишет такую ошибку 

error! can't get url https://vk.com/al_photos.php

SSL connect error

Привет. Возможно проблема в хостинге. Пишите в личку.

 

Он нормально загрузил около 2000 товаров часов за 10 - 12, выставил на кроне 5 минут.

После того как он все выложил, начал писать об этой ошибке. Поставил запуск по крону раз в сутки и ошибка пропала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Возможно сработало ограничение вконтакте. 5 минут - мне кажется, это слишком часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно сработало ограничение вконтакте. 5 минут - мне кажется, это слишком часто.

Возможно, просто хотел выгрузить все быстрее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


добрый день. поддерживается ли авто кроспостинг в фейсбук и твиттер?

Полистайте эту тему, обсуждалось.

 

скиньте новую версию на почту ,а то в скайпе вас не вижу [email protected] , спасибо!

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, ввел данные проверил на 10 раз все правильно а в итоге, 

 

Ошибка входа в акканут Вконтакте. Проверьте правильность введённых данных аккаунта.
Если ошибка повторяется и вы уверены, что ввели данные верно, зайдите на http://m.vk.com/ и попытайтесь войти. Если увидите каптчу(картинку с символами), введите их. После успешной авторизации на сайте, повторите попытку экспорта здесь.

Как быть ?

 

 

Хмм.. поторопился с вопросом, вконтакте гонит не пускает меня повторно только после восстановления пароля жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.