Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

seo модуль


Recommended Posts

Добрый день! Очень нужна помощь потеряем позиции опускаемся в попу мира ((((

 

Мне на сайт поставили модуль SEO обещали, что будет сайт хорошо, Но в итоге стала только хуже ... Проверили сайт и хорошие люди подсказали, что у нас ключевые слова, мета теги всё транслитом а не кириллицей, из за этого и беда.

Подскажите пожалуйста, что сделать, чтобы модуль переписал всё в кириллицу (может сам модуль можно где-то исправить)

2018-11-20_223307.jpg

2018-11-20_223307.jpg

Змінено користувачем lovliru
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, lovliru сказал:

Мне на сайт поставили модуль SEO обещали, что будет сайту хорошо

Модуль похож на deadcow SEO, если не ошибаюсь, и там где его купили, есть кнопочка Get Support.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, ibond сказал:

Модуль похож на deadcow SEO, если не ошибаюсь, и там где его купили, есть кнопочка Get Support.

 

Увы я его не покупала , я купила услуги человека , который обещал, что сайту будет хорошо.... А где он его взял я не знаю ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кейвордс не влияет на сео, у некоторых там вообще пусто
а то ,что у вас одинаковые тайтл, н1 и дескрипшн, то это другое дело

Змінено користувачем Zetx
  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как поставили так и удалите.. какой смысл в нём.. сео про по горло хватает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Просто Вы не умеете настроить данный генератор - и разработчик вам не нужен для настройки. Тегов хоть и не много, но настроить можно :) Нужно просто немного разбираться в СЕО запросах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:-?:grin:
Ну читайте что пишут на форуме
0. Я неоднократно приводил ссылки на первоисточник ...
1. Этих шарлатанов к моНАХАам
2 Если вы админ магазина хотя бы подпишитесь на главные по SEO темы форума
3. Google давно плюет на мета теги см. п 0
5 SEO - RIP, ищите "директолога",  всё без рекламы и пф вы ничего не заработаете, да нужно вкладывать, но  это бизнес

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Полностью соглашусь с ораторами выше, ключевики - это маловажный, если не говорить более откровенно, показатель влияния на трафф, а вот дублирование метаданных (заголовка и тайтл с мета-описанием) - это другой момент, ну и как выразился уважаемый - обращайте внимание на ПФ, закажите минимальный директ и подзакупите немного ссылок для органики по продвигаемым ключам - минимальный секрет раскрыт, а грешить на криворукого фрилансера - всегда успеете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Мы это всё знаем "И бизнес, что требует вложений" , у нас бес перерывов работает директ от яндекса  и сылочки закупаются постоянно ...   

Я же другое спросила , нет желания помочь так зачем умничать .... Такое ощущение, что я лично что то Вам сделала .... 

Я же просто спросила , вдруг кто знает или будет желание помочь....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 11/21/2018 at 9:18 AM, auditor said:

Полностью соглашусь с ораторами выше, ключевики - это маловажный, если не говорить более откровенно, показатель влияния на трафф, а вот дублирование метаданных (заголовка и тайтл с мета-описанием) - это другой момент, ну и как выразился уважаемый - обращайте внимание на ПФ, закажите минимальный директ и подзакупите немного ссылок для органики по продвигаемым ключам - минимальный секрет раскрыт, а грешить на криворукого фрилансера - всегда успеете.

Всё у нас есть ! Вопрос был не по этой теме !!!!!!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 20.11.2018 at 23:36, Zetx said:

кейвордс не влияет на сео, у некоторых там вообще пусто
а то ,что у вас одинаковые тайтл, н1 и дескрипшн, то это другое дело

 

Спасибо , попробуем с этим разобраться :-)!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, lovliru сказал:

и сылочки закупаются постоянно

1. Не надо "обижаться", читайте и принимайте к сведению, а то так и будите "обижаться" только
2. Что вы, простите, "закупаете" .. "сылочки" ? :-?
Это кто вам посоветовал то? Те мошенники которые с улыбкой на лице вам лицемерят, ради того чтобы развести клиента на деньги. Да лучше уж "горькую" правду прямо в лицо.
"Сылочки" могут очень негативно отразится на поисковой выдаче
Вот и опускаетесь, закупаете "сылочки" и опускаетесь, закупаете "сылочки" и опускаетесь ...
3. ПС любят уникальный ЧП текст (как можно разный для страниц), разные заголовки. Как можно меньше "сорных" слов и т п
Пишите уникальные описания, заводите блог, статьи, новости, пишите туда уникальные текста и делайте связи с товарами в них (текст поддержит товар)
А покупными  "сылочками" можно только угробить выдачу, в 90% случаев
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 minutes ago, markimax said:

1. Не надо "обижаться", читайте и принимайте к сведению, а то так и будите "обижаться" только
2. Что вы, простите, "закупаете" .. "сылочки" ?
Это кто вам посоветовал то? Те мошенники которые с улыбкой на лице вам лицемерят, ради того чтобы развести клиента на деньги. Да лучше уж "горькую" правду прямо в лицо.
"Сылочки" могут очень негативно отразится на поисковой выдаче
Вот и опускаетесь, закупаете "сылочки" и опускаетесь, закупаете "сылочки" и опускаетесь ...
3. ПС любят уникальный ЧП текст (как можно разный для страниц), разные заголовки. Как можно меньше "сорных" слов и т п
Пишите уникальные описания, заводите блог, статьи, новости, пишите туда уникальные текста и делайте связи с товарами в них (текст поддержит товар)
А покупными  "сылочками" можно только угробить выдачу, в 90% случаев
 

 

Мы выбираем ссылки по теме , всегда статья пишется под нас соответствует теме сайта, не используем коммерческие анкоры... 

 

И я совсем даже не обиделась , это больше расстройства , я же некого не заставляю мне помочь это дело добровольное , зачем вообще писать, что-то в ответ, я же надеюсь, что вдруг кто-то подскажет , а вместо ожидания , какие та сообщения , в которых пытаются мой вопрос перевернуть  и выставить  д... .

 

Спасибо за диалог , пойду искать решения в другом месть  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, lovliru сказал:

Я же просто спросила , вдруг кто знает или будет желание помочь....

Желание должно оплачиваться, а Вы написали в раздел ответов на вопросы, где получили ответы. Все решаемо! Но, если Вам даже написать как, и что, и где поменять, то из этого ничего не получится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.