Jump to content
покупайте без комиссии
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Recommended Posts

Добрый день! Очень нужна помощь потеряем позиции опускаемся в попу мира ((((

Мне на сайт поставили модуль SEO обещали, что будет сайт хорошо, Но в итоге стала только хуже ... Проверили сайт и хорошие люди подсказали, что у нас ключевые слова, мета теги всё транслитом а не кириллицей, из за этого и беда.

Подскажите пожалуйста, что сделать, чтобы модуль переписал всё в кириллицу (может сам модуль можно где-то исправить)

2018-11-20_223307.jpg

2018-11-20_223307.jpg

Edited by lovliru

12 минут назад, lovliru сказал:

Мне на сайт поставили модуль SEO обещали, что будет сайту хорошо

Модуль похож на deadcow SEO, если не ошибаюсь, и там где его купили, есть кнопочка Get Support.

11 минут назад, ibond сказал:

Модуль похож на deadcow SEO, если не ошибаюсь, и там где его купили, есть кнопочка Get Support.

Увы я его не покупала , я купила услуги человека , который обещал, что сайту будет хорошо.... А где он его взял я не знаю ...

кейвордс не влияет на сео, у некоторых там вообще пусто
а то ,что у вас одинаковые тайтл, н1 и дескрипшн, то это другое дело

Edited by Zetx
  • +1 3

как поставили так и удалите.. какой смысл в нём.. сео про по горло хватает

Просто Вы не умеете настроить данный генератор - и разработчик вам не нужен для настройки. Тегов хоть и не много, но настроить можно :) Нужно просто немного разбираться в СЕО запросах

Н-да ! 

Вот блин помогли (((((!

:-?:grin:
Ну читайте что пишут на форуме
0. Я неоднократно приводил ссылки на первоисточник ...
1. Этих шарлатанов к моНАХАам
2 Если вы админ магазина хотя бы подпишитесь на главные по SEO темы форума
3. Google давно плюет на мета теги см. п 0
5 SEO - RIP, ищите "директолога",  всё без рекламы и пф вы ничего не заработаете, да нужно вкладывать, но  это бизнес

• +1 1

Полностью соглашусь с ораторами выше, ключевики - это маловажный, если не говорить более откровенно, показатель влияния на трафф, а вот дублирование метаданных (заголовка и тайтл с мета-описанием) - это другой момент, ну и как выразился уважаемый - обращайте внимание на ПФ, закажите минимальный директ и подзакупите немного ссылок для органики по продвигаемым ключам - минимальный секрет раскрыт, а грешить на криворукого фрилансера - всегда успеете.

• 2 weeks later...

Мы это всё знаем "И бизнес, что требует вложений" , у нас бес перерывов работает директ от яндекса  и сылочки закупаются постоянно ...   

Я же другое спросила , нет желания помочь так зачем умничать .... Такое ощущение, что я лично что то Вам сделала .... 

Я же просто спросила , вдруг кто знает или будет желание помочь....

On 11/21/2018 at 9:18 AM, auditor said:

Полностью соглашусь с ораторами выше, ключевики - это маловажный, если не говорить более откровенно, показатель влияния на трафф, а вот дублирование метаданных (заголовка и тайтл с мета-описанием) - это другой момент, ну и как выразился уважаемый - обращайте внимание на ПФ, закажите минимальный директ и подзакупите немного ссылок для органики по продвигаемым ключам - минимальный секрет раскрыт, а грешить на криворукого фрилансера - всегда успеете.

Всё у нас есть ! Вопрос был не по этой теме !!!!!!!!!

On 20.11.2018 at 23:36, Zetx said:

кейвордс не влияет на сео, у некоторых там вообще пусто
а то ,что у вас одинаковые тайтл, н1 и дескрипшн, то это другое дело

Спасибо , попробуем с этим разобраться :-)!!!

15 минут назад, lovliru сказал:

и сылочки закупаются постоянно

1. Не надо "обижаться", читайте и принимайте к сведению, а то так и будите "обижаться" только
2. Что вы, простите, "закупаете" .. "сылочки" ? :-?
Это кто вам посоветовал то? Те мошенники которые с улыбкой на лице вам лицемерят, ради того чтобы развести клиента на деньги. Да лучше уж "горькую" правду прямо в лицо.
"Сылочки" могут очень негативно отразится на поисковой выдаче
Вот и опускаетесь, закупаете "сылочки" и опускаетесь, закупаете "сылочки" и опускаетесь ...
3. ПС любят уникальный ЧП текст (как можно разный для страниц), разные заголовки. Как можно меньше "сорных" слов и т п
Пишите уникальные описания, заводите блог, статьи, новости, пишите туда уникальные текста и делайте связи с товарами в них (текст поддержит товар)
А покупными  "сылочками" можно только угробить выдачу, в 90% случаев

4 minutes ago, markimax said:

1. Не надо "обижаться", читайте и принимайте к сведению, а то так и будите "обижаться" только
2. Что вы, простите, "закупаете" .. "сылочки" ?
Это кто вам посоветовал то? Те мошенники которые с улыбкой на лице вам лицемерят, ради того чтобы развести клиента на деньги. Да лучше уж "горькую" правду прямо в лицо.
"Сылочки" могут очень негативно отразится на поисковой выдаче
Вот и опускаетесь, закупаете "сылочки" и опускаетесь, закупаете "сылочки" и опускаетесь ...
3. ПС любят уникальный ЧП текст (как можно разный для страниц), разные заголовки. Как можно меньше "сорных" слов и т п
Пишите уникальные описания, заводите блог, статьи, новости, пишите туда уникальные текста и делайте связи с товарами в них (текст поддержит товар)
А покупными  "сылочками" можно только угробить выдачу, в 90% случаев

Мы выбираем ссылки по теме , всегда статья пишется под нас соответствует теме сайта, не используем коммерческие анкоры... 

И я совсем даже не обиделась , это больше расстройства , я же некого не заставляю мне помочь это дело добровольное , зачем вообще писать, что-то в ответ, я же надеюсь, что вдруг кто-то подскажет , а вместо ожидания , какие та сообщения , в которых пытаются мой вопрос перевернуть  и выставить  д... .

Спасибо за диалог , пойду искать решения в другом месть  

1 час назад, lovliru сказал:

Я же просто спросила , вдруг кто знает или будет желание помочь....

Желание должно оплачиваться, а Вы написали в раздел ответов на вопросы, где получили ответы. Все решаемо! Но, если Вам даже написать как, и что, и где поменять, то из этого ничего не получится.