Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Продвижение сайта через поддомены


Recommended Posts

Приветствую друзья.

Возник вопрос.

Совершенно новый домен, хочу для каждого города в одном регионе сделать поддомен.

Для каждого поддомена оптимизировать мета теги под ключи для города.

 

Какие данные стоит менять что бы не произошла склейка? Для категорий и главной однозначно все менять и уникализировать, а как быть с товарами?

 

Как технически можно сделать размещение одного магазина с одной базой на поддоменах?

Очень благодарен буду за ответы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени !

Помню пару лет назад, делал подобный проект с мультимагазинами, по всем округам РФ были филиалы, по метаданным, то добавляли в заголовок префикс города и в предложении "доставка по {sub_domain}" ну и по товарм такие фразы ключей как "Купить ТОВАР по доступной цене в {sub_domain} с доставкой", базу же испоьзовал одну, общую корзину не использовал ровно как и не использовал общий склад, тоесть в товаре, под каждый суб_домен - был создан свой склад, со своей ценой, остальное - грамотно настроенный мультимагазин с одной админкой, субдомены не раскручивали по отдельности, так как товар был вне конкуренции (саженцы), а перебрасывалось на нужный субдомен с главного автоматически по IP_autodetect

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ищите тему мультимагазин - это очень долго обьяснять несмотря на простоту самого решения. Смотря что вам надо - реально ли есть магазины в этих городах

, или хотите просто присутствовать там и так далее.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть у меня модуль по мультимагазину можете посмотреть 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 18.11.2018 в 04:22, Guava сказал:

ищите тему мультимагазин - это очень долго обьяснять несмотря на простоту самого решения. Смотря что вам надо - реально ли есть магазины в этих городах

, или хотите просто присутствовать там и так далее.  

магазины есть реально в этих городах. а ссылкой не поделитесь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.