Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Обмен данными ocStore и 1С


AntonSW

Recommended Posts

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, помогите с выбором модуля для обмена данными ocStore и 1С:УТ3**** (в общем последняя), крутится в облаке  (Казахстан)

Основная задача — это импорт данных с сайта в 1С (категории и товары с атрибутами и т.д., заказы)

Конечно, в идеале двухсторонний  обмен данными.

По сути с сайтом разобрался, есть все  необходимое для его массового наполнения, парсинга и т.д., а вот с 1С есть сложности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, neoseo сказал:

Добрый день,

скажите, пожалуйста, Вы хоть немножко искали, разбирались в вопросе?

 

Будем так говорить что нет четкого понимания возможностей. Изучил довольно хорошо этот вопрос и пришел к выводу что уже проще написать чем "мыкаться" с поиском. Много где были пометки для Казахстана, но только УТ 2.Х, выше я так понимаю сложности есть какие-то.

так то по сути проблем больших то и нет, могу выгрузить с сайта в excel и загрузить в 1С, а вот с интеграцией есть много каких то но, в которых я могу не понимать сути, точнее отсутствие практики.

есть модули за 6k с ежегодной абан.платой в 1,8k, мне как то не совсем понятно, кто то просто за 6k предлагает навсегда, у Вас 2 модуля как я понимаю. 

Получилось так, что к УТ я пришол позже, нежели к развитию и оптимизации ИМ. и следовательно купил те или иные модули и компоненты для загрузки и т.д.

Змінено користувачем AntonSW
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, neoseo сказал:

140 обновлений за время существования модуля

Подскажите пожалуйста, сколько стоят данные одновления? Немного не однозначная ситуация по комментариям и описанию.

я так понимаю что при получении пробной лицензии, в случае моих кривых рук и вопросов кого мне пнуть чтоб это заработало будет выставлен дополнительный счет?

я не так давиче, выяснял дня 3, почему же купленный шаблон не хочет вообще не как работать, ну и еще все в этом духе, в итоге то хостинг виноват, то звезды не в том распоожении.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.