Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

AntonSW

Новичок
  
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения AntonSW

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

1

Репутация

  1. Подскажите пожалуйста, сколько стоят данные одновления? Немного не однозначная ситуация по комментариям и описанию. я так понимаю что при получении пробной лицензии, в случае моих кривых рук и вопросов кого мне пнуть чтоб это заработало будет выставлен дополнительный счет? я не так давиче, выяснял дня 3, почему же купленный шаблон не хочет вообще не как работать, ну и еще все в этом духе, в итоге то хостинг виноват, то звезды не в том распоожении.
  2. Будем так говорить что нет четкого понимания возможностей. Изучил довольно хорошо этот вопрос и пришел к выводу что уже проще написать чем "мыкаться" с поиском. Много где были пометки для Казахстана, но только УТ 2.Х, выше я так понимаю сложности есть какие-то. так то по сути проблем больших то и нет, могу выгрузить с сайта в excel и загрузить в 1С, а вот с интеграцией есть много каких то но, в которых я могу не понимать сути, точнее отсутствие практики. есть модули за 6k с ежегодной абан.платой в 1,8k, мне как то не совсем понятно, кто то просто за 6k предлагает навсегда, у Вас 2 модуля как я понимаю. Получилось так, что к УТ я пришол позже, нежели к развитию и оптимизации ИМ. и следовательно купил те или иные модули и компоненты для загрузки и т.д.
  3. Добрый день. Подскажите пожалуйста, помогите с выбором модуля для обмена данными ocStore и 1С:УТ3**** (в общем последняя), крутится в облаке (Казахстан) Основная задача — это импорт данных с сайта в 1С (категории и товары с атрибутами и т.д., заказы) Конечно, в идеале двухсторонний обмен данными. По сути с сайтом разобрался, есть все необходимое для его массового наполнения, парсинга и т.д., а вот с 1С есть сложности.
  4. Спасибо, разобрался. Нет было установленно два разных дополнения export-import, при удалении лишнего все заработало.
  5. Добрый день. Подскажите пожалуйста, установил по новой ocStore-2.3.0.2.1, устанавливаю дополнение opencart-2-x-export-import-multilingual-3-11.ocmod, в инструментах его нет, но в списоке установленных дополнений OCMOD дополнение есть. Как включить дополнение?
  6. Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как для ocStore v2.3.0.2.1 выводить стоимость товара, и "В том числе НДС", вместо "Без налога" Встречал в форуме данную тему, но видимо она устаревшая:
  7. Добрый день. А для для ocStore v2.3.0.2.1 не пробывали переделывать, исходный код другой.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.