Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

roger

Новичок
  
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О roger

  • День рождения 30.04.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Балаково
  • Интересы
    Web программирование, 1C:Предприятие

Посетители профиля

3 167 просмотров профиля

Достижения roger

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

2

Репутация

  1. Для связи пишите в личку или на почту, тему не отслеживаю. Можно модуль переделать и под "1С 7.7 для укр." )
  2. Я на связи. Там же в описании модуля указано - Обмен 1С Торговля и склад 7.7 (редакция 9). При чем здесь "1c77 для укр." ???
  3. Да, в обработке вверху слева есть кнопочка сохранить настройки, можно ей воспользоваться что-бы не набирать настройки заново при следующем открытии обработки в 1с.
  4. 1,2. указываем логит/пароль в админку опенкарт 3. указываем адрес в виде http://мойсервер/exchange/server.php 4,5 выбираем тип цены и остатки 6 нажимаем заполнить 7 нажимаем выгрузить каталоги и товары перед этим незабываем установить модуль в опенкарт
  5. 20 Скачать / Купить дополнение Обмен 1С Торговля и склад 7.7 (редакция 9) и OpenCart 2.0.1.1 Этот модуль позволяют производить обмен и выгрузку номенклатуры из 1С Торговля и склад 7.7 (редакция 9) и OpenCart 2.0.1.1. Доступна: Выгрузка номенклатуры из базы 1С с иерархией каталогов, товаров, остатков товаров и цен Выгрузка заказов из Opencart в 1С Фильтр подбора товаров Автогенерация SEO URL Установка: Папку Exchange помещаем в корневую папку OpenCart на сервере, остальные файлы раскидываем по соответствующим каталогам. Заходим в админку OpenCart, Дополнения->Модули->Установить Обмен с 1с 7.7. Обработку ЭкспортВOpenCart2011.ert копируем в папку ExtForms базы 1с. Порядок действий: Указать имя сервера для обмена. Ввести имя пользователя и пароль в админку OpenCart. Выбрать тип цены. Нажать кнопку «Заполнить номенкл. для выгрузки». Отметить выгружаемые товары галочкой и нажать кнопку «Выгрузить каталоги и товары на сайт» . Обновление цен и остатков на сайте: После того как товары выгружены на сайт, можно обновлять их цены и остатки из 1С. Жмем кнопку «Получить товар с сайта». Табличная часть документа заполниться товарами из Opencartи из базы 1С. Можно изменить остаток и цену товара, два раза кликнув на поля Остаток1С или Цена1С. Нажимаем «Обновить только цены и остатки». Добавление новых товаров: Если в 1С добавились новые товары, то нет необходимости выгружать всю базу. В обработке жмем кнопку «Выбрать новые» Выбираем товар, если необходимо редактируем наименование, цену и остаток. Жмем «Выгрузить новые» Если названия в базах OpenCart и 1С отличаются: В настройках модуля можно выбрать «Приоритет в названиях за 1С». Тогда названия товара при выгрузках будут меняться на названия из 1С. Без установки этой галочки каждый товар может называться по-разному в Opencart и 1С. В админке модуля можно также удалить все выгруженные в Opencart товары и каталоги. Добавил roger Добавлено 13.03.2015 Категория Обмен данными Системные требования Метод активации По запросу в ЛС Ioncube Loader Нет ocStore Несовместим OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика Нет  
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.