Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В 20.11.2018 в 10:45, auditor сказал:

лично я к ним - безпристрастен, но вот показатели у клиентов - это основной фактор такой моей реакции, когда при просьбе предоставить "лог медленных запросов", в ответ от тех. поддержки получаешь "свяжитесь с Вашим программистом, пусть он исправит скрипты магазина." (точно не передам текст, но в этом русле), когда магазин (свежий) с 500 товарами загружается 2 с половиной секунды, когда для импорта фида в каталог фейсбука - необходимо дополнительно выпрашивать СР что бы выгрузить данные и т.д., на других моих хостинг-провайдерах я подобных проблем не встречал (есть конечно, не без них, но не в таком масштабе как бегет)

Я Вам скажу обратное. Есть магазин 10к товаров. ( примерно ) грузился на бегете за 0,01 я думаю. Ну прям ракета.( тариф за 360 руб - 20 гб места ) 
Перенес на днях на админ впс. 0,5 секунды стало. Вроде бы норм, но видно же что медленнее админка не грузится сразу. 
Так же у Админ впс есть проблема и моего клиента. У него 13к товаров 1 поставщик по API и 2 по YML. Подал заявку на решение проблемы , отвечали 11 часов. с промежутком каждые 5 часов писали " разбираемся " , в итоге написали увеличьте "таймаут" между кронами с часа до двух. ( то есть каждый поставщик должен обновляться раз в шесть часов? ) После 3 суток войны текстами, предложили как вариант решения это поднять тариф. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Soong сказал:

Я Вам скажу обратное. Есть магазин 10к товаров. ( примерно ) грузился на бегете за 0,01 я думаю. Ну прям ракета.( тариф за 360 руб - 20 гб места ) Что же будет на хваленом VPS хотя бы за 700р ? А ничего хорошего
Перенес на днях на админ впс. 0,5 секунды стало. Вроде бы норм, но видно же что медленнее админка не грузится сразу. 
Так же у Админ впс есть проблема и моего клиента. У него 13к товаров 1 поставщик по API и 2 по YML. Подал заявку на решение проблемы , отвечали 11 часов. с промежутком каждые 5 часов писали " разбираемся " , в итоге написали увеличьте "таймаут" между кронами с часа до двух. ( то есть каждый поставщик должен обновляться раз в шесть часов? ) После 3 суток войны текстами, предложили как вариант решения это поднять тариф. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...
  • 1 year later...
В 14.11.2018 в 21:37, Soong сказал:

Скажу свое слово. 10 сайтов из 10 на бегете. Все на обычных хостингах, тестил ВИП , но влазию в обычные тарифы.

Сайты от 2к товаров до 120к товаров. Все отлично, проблемы решают, быстро отвечают, бонусы получаю сам с себя 40% ) Почти бесплатный хостинг. Советую.
 

Как это бонусы сам с себя? 2 аккаунта?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.