Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

rmlinens

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения rmlinens

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Коллеги, всем спасибо за помощь, нашёл правильного человека с прямыми руками, https://opencartforum.com/profile/683608-neonox/
  2. Добавил. Тема работает, каталог ни в какую. Видимо, там что-то глубже. В общем, ещё ищу исполнителя
  3. nginx молчит. Сейчас rewrite на index.php?_route настрою попробую, забыл про него
  4. Хорошая мысль, не подумал. Спасибо! Поставил, но не помогло Может дальше пригодится. В упор не понимаю где смотреть, в error.log сервера тишина полная, хотя он живой — ошибку с template.php поймал. В system/storage/logs тоже тишина Пойду рыть .htaccess, что-то мне подсказывает, что красивые url не просто так должны работать.
  5. Добрый день! Сейчас: Shared hosting Русская сборка, 2.2.0 Apache/PHP 5.x/MySQL Работающий магазин с некоторым количеством купленных модулей, и модулей того человека, который занимался настройкой и поддержкой Нужно: Перенести на готовый VPS nginx/php-fpm7.3/mariadb Показать пальцем, или перетащить .htaccess настройки в nginx Что работает: Стоковая версия 2.2.0 ставится отлично, поправил сам $expire в template.php, больше ничего делать не пришлось Что не работает: Ничего, кроме витрины магазина, без знания самого продукта не знаю где копать, может оно пытается куда-то доступ получить и вываливается по таймауту. Нужно копать модули, список, конечно, скину в личку. Другое: Сделать нужно быстро, не сегодня ночью, но на этой неделе Сумму называйте, если нужны уточнения по объёму задачи, готовы Формат оплаты зависит от нашего общего доверия. Готовы на частичную предоплату при хороших рекомендациях. P.S. На новом сервере панели нет, phpMyAdmin тоже нет. SSH доступ по ключу. P.P.S. В идеале хочется найти дисциплинированного человека на постоянную поддержку. Предыдущий очень трудно доступен.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.