Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Генерация рекомендуемых товаров


vorfey

Recommended Posts

Добрый день!

Ищу модуль для генерации рекомендуемых товаров Opencart 2x. Пересмотрел что смог найти, но все оно малофункциональное. Хотелось бы подбор рекомендуемых товаров по атрибутам, диапазону ID, смешанную перелинковку. Чтобы можно было выбирать категорию акцептор и категорию донор, только в наличии, только опубликованные и т.д. 

Раньше пользовался джумшопингом, там было офигенское дополнение для рекомендуемых, а вот для ОС не могу найти. Может кто посоветует функциональный модуль для генерации рекомендуемых и сопутствующих товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, YulanaKiev сказал:

Ищи модуль -IMLinker - Генератор сео перелинковки продуктов (SEO), раньше здесь продавался

Спасибо, вроде интересный модуль, раньше такой не попадался. Правда на этом форуме уже нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, vorfey сказал:

Спасибо, вроде интересный модуль, раньше такой не попадался. Правда на этом форуме уже нет

Раньше здесь продавался, я здесь покупал.
Теперь посмотри здесь

https://shop.myopencart.com/imlinker15

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, YulanaKiev сказал:

Раньше здесь продавался, я здесь покупал.
Теперь посмотри здесь

https://shop.myopencart.com/imlinker15

По ссылке ошибочный сертификат, но это лишнее, модуль сразу нашелся на многих сайтах

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.