Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vorfey

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

vorfey's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

4

Репутація

    Швидко і якісно виконана робота. Відмінна комунікація. Дякую і рекомендую!
  1. На данный момент в catalog/view/theme/cloth/template/product/catagory.tpl есть скрипт, кторый переносит описание категории под товары, но при этом в коде страницы описание категории отображается над товарами (такая была задача). <script> $(document).on('click', '.product_list-product_buy_btn', function() { var product_id = $(this).data('product'); var product_count = $(this).parent().find('input[name="quantity"]').val(); cart.add(product_id, product_count); }); $(document).ready(function(){ $('.product_list-product_title').dotdotdot({ height: 50 }); $('.product_list-desc').append($('#product_list-desc_inner')); $('#product_list-desc_inner').removeClass('hidden'); }); </script> Но при выборе какого либо пунката в фильтре товаров описание обратно стает НАД товарами и опускается вниз только после обновления страницы. Нужно исправить этот баг или если проще - то написать новый скрипт. Опенкарт Version 2.1.0.2 Кто может это сделать отпишите сюда или в ЛС. Желательно с ценой.
  2. По ссылке ошибочный сертификат, но это лишнее, модуль сразу нашелся на многих сайтах
  3. Спасибо, вроде интересный модуль, раньше такой не попадался. Правда на этом форуме уже нет
  4. Добрый день! Ищу модуль для генерации рекомендуемых товаров Opencart 2x. Пересмотрел что смог найти, но все оно малофункциональное. Хотелось бы подбор рекомендуемых товаров по атрибутам, диапазону ID, смешанную перелинковку. Чтобы можно было выбирать категорию акцептор и категорию донор, только в наличии, только опубликованные и т.д. Раньше пользовался джумшопингом, там было офигенское дополнение для рекомендуемых, а вот для ОС не могу найти. Может кто посоветует функциональный модуль для генерации рекомендуемых и сопутствующих товаров.
  5. Добрый день! А не планируется ли расширение функционала по работе с рекомендуемыми товарами? А то нормального решения так и не нашел, а здесь думаю можно было бы это реализовать. Хотелось бы возможность массово генерировать рекомендуемые по атрибутам, диапазону ID, смешанная перелинковка.
  6. Добрый день! Купил сайт, сел разбираться с ним, а там прописан какой-то скрипт, который не дает выделять контент на сайте. Как его найти и убрать? Вот сайт https://sanutka.com.ua
  7. Да первым делом там смотрел, Увы - нет их там. Есть только пункт изображения. Хотя бы для основных уже как то это сделать.
  8. И для Основного и для Дополнительных. В генераторе нашел только пункт Изображения, а вот как отдельно генерировать alt а как title?
  9. И для Основного и для Дополнительных. В генераторе нашел только пункт Изображения, а вот как отдельно генерировать alt а как title?
  10. Автор yarik, большое спасибо, работаю и радуюсь! Не могу только разобраться как задать alt и title фотографиям товаров? Желательное, чтобы alt отличался от title? Или может есть где-то описание всех функций модуля? В видео этого не увидел

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.