Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В 25.07.2021 в 13:14, Reanimaster сказал:

SimplePars 100 потоков + Время запроса + Ссылка на товар донора v.1.2

 

Версия 1.3. Последняя

 

  • Исправил пару мелких ошибок.
  • Добавил возможность обновлять товары только своего проекта. Того, к которому они привязаны, можно узнать в редакторе товаров.

Для чего это было нужно мне. Что бы не пересекался товар нескольких доноров и не плодить дубли. Вчера я описывал данный пример. 

 

Как использовать. В границах допуска появился новый пункт. Только этого проекта. Нужно выбрать этот пункт. Написать в Границе слово yes.

 

В итоге будет обновлен тот товар, который уже имеется в проекте, даже если по идентификатору есть и в иных проектах.

В логе при этом будет уведомление [Страница НЕ обработана ] : Поскольку - Пропускаем обновление. Товар не принадлежит этому проекту

 

Не знаю. Может кому пригодится.

 

После установки и обновления модификаторов открыть Каталог-Товары. Создадутся необходимые поля в базе данных.


Скрины

Спойлер

 

 

image.png.15a684823065f40893a12072523ae280.png

image.thumb.png.3094390599263ba84826fd1a70baa7fd.png

image.thumb.png.92f44d64822bdffe48c4a44340acc3f4.png

 

 

 

P.S. Здесь я описывал задачу. За исключение момента, как быть если нужно и добавлять товар и обновлять его.

 

SimplePars+Threads+Time+Link_1.3.ocmod.zip

Змінено користувачем Reanimaster
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Reanimaster сказал:

Версия 1.3. Последняя

 

Просьба перекачать, кто скачивал. По ошибке положил отладочную версию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Буг? 

 

Редактор товаров => фильтр

Имеем большой список товаров...

Настройка:  "Дата последнего обновления"   "                  "   "%знач%"   " 15:| 16:| 17:" => Получаем список товаров обновленных по времени с 15:00 до 17:59 час. 🤩

Настройка:  "Дата последнего обновления"   "отрицание"   "%знач%"   " 15:| 16:| 17:" => фильтр не работает и показывает абсолютно все товары 😥

 

Каким способом можно исключить из списка товары обновленные с 15:00 до 17:59 час. ?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, Malciska сказал:

Настройка:  "Дата последнего обновления"   "                  "   "%знач%"   " 15:| 16:| 17:" => Получаем список товаров обновленных по времени с 15:00 до 17:59 час. 🤩

Если следовать логике, то указать часы, отличные от указанных Вами... т.е. все, кроме 15:| 16:| 17:

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Axelenz сказал:

Если следовать логике, то указать часы, отличные от указанных Вами... т.е. все, кроме 15:| 16:| 17:

 

Гениально сэр. Спасибо :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Rassol2 сказал:

В следующем обновлении попробую добавить.

Доброй ночи, уважаемый автор... из разряда хотелок.

Вроде бы и мелочь, но было бы весьма удобно для работы, особенно если много разных проектов.

На вкладке Поиск/Замена в Правила поиск замены добавить хотя бы однострочный комментарий. Т.е. поставить в начале набор символов, который скажет, что это, например, комментарий и его не обрабатывать... Это можно будет использовать и как временное отключение правила при тестировании, а так же как реальный комментарий того, что написано...

{//}

может как-то так...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Axelenz сказал:

Доброй ночи, уважаемый автор... из разряда хотелок.

Вроде бы и мелочь, но было бы весьма удобно для работы, особенно если много разных проектов.

На вкладке Поиск/Замена в Правила поиск замены добавить хотя бы однострочный комментарий. Т.е. поставить в начале набор символов, который скажет, что это, например, комментарий и его не обрабатывать... Это можно будет использовать и как временное отключение правила при тестировании, а так же как реальный комментарий того, что написано...


{//}

может как-то так...

Я как комментарий использую решетку в начале правило, в таком случаи правила никогда не отработает.
По сути это уже реализовано просто это реализовал не я а оно само по логике так работает.
Так что делайте вот так и все.
 

Спойлер

9TaKwfY.png

Такое решение никогда не подводило. :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

41 минуту назад, alexstekk сказал:

Подскажите по REGEX, пожалуйста:

как можно удалить все строки, в которых нет двоеточия?

 

Это наверное к @Axelenz
Я такой регулярки не знаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

52 минуты назад, Rassol2 сказал:

Я как комментарий использую решетку в начале правило, в таком случаи правила никогда не отработает.
По сути это уже реализовано просто это реализовал не я а оно само по логике так работает.
Так что делайте вот так и все.

Вот я так и думал, что что-то подобное уже реализовано ) Выложите, пожалуйста этот в справке, как пример. Наверняка люди будут этим способом пользоваться, благодарю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, не планируется ли добавлять возможность выбора списка ссылок в крон?
Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, не планируется ли добавлять возможность выбора списка ссылок в крон?
Спасибо.
Да планирую.
Но не ближайшее время.

Отправлено с телефона через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Reanimaster сказал:

Список UserAgents, поисковых систем и SEO анализаторов, которые помогли мне спарсить сложный сайт. Что удивительно даже прокси не помогали. Поведение было циклические 301 редиректы на туже страницу. Возможно кому то помогут.

Пока не разберетесь в вопросе не пишите такие советы людям.
Ну или заведите тему отдельную.

Для вас лично, нету прямой связи между юсер агентом, прокси, и редиректами. Прямой зависимости нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Reanimaster сказал:

 

Я прошу вас попробовать спарсить этот сайт.

Я его 10 дней грыз. И мне помогла только смена юзерагентов. Донор не блочит за парсинг, он подсовывает редирект.

Я сам так делаю, когда защиту от парсинга настраиваю, правда разные коды отдаю.

Я понимаю связь между юзерагентами и прокси. Но есть редирект настоящий, а есть искусственный.

https://militarist.ua/

 

А в целом - я вас услышал. Спасибо за комментарий.

Демо сайт
Чистый проект.
 

Спойлер

1rmkqQ8.png


Проект test id проекта 1882
Вставил ссылку спарсил. Нет редиректа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Reanimaster сказал:

1 ссылку. Я просил спарсить. Рандомно редиректы будут. Возможно не сразу, но будут.

Именно для этого я и отсеивал 301 и написал модификатор.

я вам сказал нет прямой связи между первым и вторым. Так что не нужно прилетать и давать советы которые никто не спросил так еще и не верные.
Для меня тема закрыта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Reanimaster сказал:

Больше я ничего никому рекоммендовать не буду. Как скажете.

буду признателен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Rassol2 сказал:

буду признателен.

 

Людей спросите, не эгоистична ли такая признательность. Я не домой к вам пришел. И не для вас пишу и советы даю. Вам они не нужны, а людям возможно.

Хорошего дня.

 

P.S. Можете меня блокировать если хотите. Мне плевать.

Змінено користувачем Reanimaster
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.