Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

31.05.2023 в 03:32, Rassol2 сказал:

так текст добавится в начало

Спасибо. Не догадался бы  Но хотя в этом случае для Вашего скрипта там не надо указывать  границу ?  И в этом случае такая вставка пройдет ?  Или в случае со скриптом прямо в скрипте лучше указать ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вітаю шановні! Підкажіть будь-ласка, як за допомогою регулярного виразу видатити з "VT-1468T350" закінчення (цифри можуть бути рандомні) включно з літерою "Т" (літера статична)?

Завчасно дякую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


04.06.2023 в 10:06, DmitriyH сказал:

Вітаю шановні! Підкажіть будь-ласка, як за допомогою регулярного виразу видатити з "VT-1468T350" закінчення (цифри можуть бути рандомні) включно з літерою "Т" (літера статична)?

Завчасно дякую.

Если статичное начало, то регулярные и не нужны, можно попроще:

VT-1468{.*}|VT-1468

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


04.06.2023 в 10:12, Axelenz сказал:

Если статичное начало, то регулярные и не нужны, можно попроще:

VT-1468{.*}|VT-1468

Вибачте, початок теж динамічний (як літери, так і цифри).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


04.06.2023 в 12:27, DmitriyH сказал:

Статична тільки літера "Т" між цифрами.

Тогда вот так, если Вы правильно всё сказали...

{reg[#T\d+$#]}|

это если удалять всё в конце, начиная с буквы статичной T и дальше цифры до конца текста

Змінено користувачем Axelenz
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


04.06.2023 в 12:49, Axelenz сказал:

Тогда вот так, если Вы правильно всё сказали...

{reg[#T\d+$#]}|

это если удалять всё, начиная с буквы статичной T и дальше цифры до конца текста

Дякую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Щє питаннячко випливло, як можна позбавитися від зайвих фото? У донора, різна кількість фото у товарах, як можна за допомогою регулярного виразу парсити тільки перщі 3 фото?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


04.06.2023 в 07:35, DmitriyH сказал:

Щє питаннячко випливло, як можна позбавитися від зайвих фото? У донора, різна кількість фото у товарах, як можна за допомогою регулярного виразу парсити тільки перщі 3 фото?

Это можно делать через настройки границ парсинга.
Внимательно посмотрите видео по настройке границ парсинга, особенно про повторяющиеся границы парсинга. Много нового и полезного узнаете.
 

Скрытый текст

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

04.06.2023 в 15:35, DmitriyH сказал:

Щє питаннячко випливло, як можна позбавитися від зайвих фото? У донора, різна кількість фото у товарах, як можна за допомогою регулярного виразу парсити тільки перщі 3 фото?

В SimplePars не всё решается одними только регулярными выражениями. Скорее наоборот, что нельзя решить штатными методами, то уже подключают регулярные выражения...

Ваша же задача решается повторяющимися границами. Читайте мануал...

https://simplepars.top/index.php?page=note&n=8

 

В повторяющихся просто указываете, сколько вхождений необходимо взять.

Змінено користувачем Axelenz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


04.06.2023 в 15:37, Rassol2 сказал:

Это можно делать через настройки границ парсинга.
Внимательно посмотрите видео по настройке границ парсинга, особенно про повторяющиеся границы парсинга. Много нового и полезного узнаете.
 

  Скрыть содержимое

 

 

Зараз щє раз передивлюся мат частину, але на скільки я пам'ятаю там можна тільки пропустити входження або с початку, або з кінця. Так як кількість фото постійно різна у донора такий метод не підходить. Треба щоб постійно залишалося перщі 3 фото.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


04.06.2023 в 07:47, DmitriyH сказал:

Зараз щє раз передивлюся мат частину, але на скільки я пам'ятаю там можна тільки пропустити входження або с початку, або з кінця. Так як кількість фото постійно різна у донора такий метод не підходить. Треба щоб постійно залишалося перщі 3 фото.

Глубоко ошибайтесь. Сморите видео внимательно.
Так можно не только пропускать а еше указывать сколько брать, сооткуда брать.
Можно взять 3 фото начиная с пятого и так далее.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

04.06.2023 в 15:49, Rassol2 сказал:

Глубоко ошибайтесь. Сморите видео внимательно.
Так можно не только пропускать а еше указывать сколько брать, сооткуда брать.
Можно взять 3 фото начиная с пятого и так далее.

Дякую за підказку. Зараз передивлюся щє раз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


04.06.2023 в 15:49, Rassol2 сказал:

Глубоко ошибайтесь. Сморите видео внимательно.
Так можно не только пропускать а еше указывать сколько брать, сооткуда брать.
Можно взять 3 фото начиная с пятого и так далее.

Так, закрив своє питання... модуль освоював 2 роки тому..., тому мабуть треба починати все з початку.... :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, 2 вопроса.

1) Как работать с категориями когда они парсятся через крошки, и выходит у меня что-то типа такого:

!========== Повторение [№1] ========= Разделитель [{csvnc}] ========== !

<a href="https://wizard-technics.com/index.php?route=product/category&path=121">Культиватори</a>

!========== Повторение [№2] ========= Разделитель [{csvnc}] ========== !

<a href="https://wizard-technics.com/index.php?route=product/category&path=121_92">Культиватори бензинові</a>
Цитата

Культиватори{csvnc}Культиватори бензинові

 

В поиске замены я пишу 

Культиватори{csvnc}Культиватори бензинові|Все для саду{csvnc}Культиватори

А текс после обработки остается тот-же

Культиватори{csvnc}Культиватори бензинові

 

 

2) Есть ли возможность отключить обновление цен допустим определеных категорий? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


05.06.2023 в 03:18, wisma сказал:

Добрый день, 2 вопроса.

1) Как работать с категориями когда они парсятся через крошки, и выходит у меня что-то типа такого:

!========== Повторение [№1] ========= Разделитель [{csvnc}] ========== !

<a href="https://wizard-technics.com/index.php?route=product/category&path=121">Культиватори</a>

!========== Повторение [№2] ========= Разделитель [{csvnc}] ========== !

<a href="https://wizard-technics.com/index.php?route=product/category&path=121_92">Культиватори бензинові</a>

 

В поиске замены я пишу 

Культиватори{csvnc}Культиватори бензинові|Все для саду{csvnc}Культиватори

А текс после обработки остается тот-же

Культиватори{csvnc}Культиватори бензинові

 

 

2) Есть ли возможность отключить обновление цен допустим определеных категорий? 

Здравствуйте.
Напишите мне в ЛС номер заказа модуля. Я не вижу вас в числе покупателей.
После чего отвечу на ваши вопросы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите пожалуйста по какой логике модуль работает с полем "имя опции" в вкладке парсинг им если выбрана опция из магазина модуль не обращает что содержиться в поле "имя опции" верно? если мне нужно, что бы модуль загрузил только определённые опции мне нужно настроить диапазон повторяющихся границ в значении и цене опций?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


06.06.2023 в 13:10, dmitriy2506 сказал:

подскажите пожалуйста по какой логике модуль работает с полем "имя опции" в вкладке парсинг им если выбрана опция из магазина модуль не обращает что содержиться в поле "имя опции" верно? если мне нужно, что бы модуль загрузил только определённые опции мне нужно настроить диапазон повторяющихся границ в значении и цене опций?

Для каждой отдельной опции отдельную границу. В Опциях отдельную опцию с данной границей и именем. Так будет надежнее

Змінено користувачем partshez
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, подскажите есть ли специалисты по настройке парсера для OC Version 2.3.0.2. Хотелось бы знать ориентиры на стоимость работ. Интересует пара моментов.  Возможность подтягивать с помощью CRON данные  с разных доноров по остаткам товара. И какой-то вид сигнализации об изменения цены у донора. Доноры требуют авторизации. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


06.06.2023 в 13:17, Pricekiller сказал:

Здравствуйте, подскажите есть ли специалисты по настройке парсера для OC Version 2.3.0.2. Хотелось бы знать ориентиры на стоимость работ. Интересует пара моментов.  Возможность подтягивать с помощью CRON данные  с разных доноров по остаткам товара. И какой-то вид сигнализации об изменения цены у донора. Доноры требуют авторизации. 

Не знаю отписался кто то или нет, по этому оставлю это здесь.

@Axelenz @partshez @emelkay
Можете написать им.

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

07.06.2023 в 14:43, dolyalexey сказал:

Добрый день. Перестала грузиться страница логов. Просто белый экран. С чем это может быть связано? И как решить? Спасибо.

Сложно сказать нужно видеть лог ошибок.
Но на вскидку зайдите в
/system/storage/logs/

И удалите логи начинающиеся на simplepars
 

Скрытый текст

vDWdLQp.png

Так сказать очистите логи и посмотрите поможет это или нет.
так же там можно предварительно скачать их для изучения на своем компе, если такая необходимость есть.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@dolyalexey Так же можно логи конкретного проекта очистить через сам проект.
В разделе редактор товаров есть такой пункт.
 

Скрытый текст

EdFo99U.png

Выполнив его тоже будут удалены файлы логов конкретного проекта.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

день добрый подскажите пожалуйста если мне нужно спарсить значение цены опции но с префиксом цены умножить в инструкции есть только https://simplepars.top/index.php?page=note&n=18 для +, кто нибудь знает как добавить остальные префиксы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.