Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

9 часов назад, Magnitico сказал:

Здравствуйте!

Почему-то не парсится код товара с сайта, а устанавливается ID по порядку

view-source:https://ultra.md/ru/product/p610-tab-s6-lite-wf-64-gray

 

Подозреваю что вы имеете в виду вот это
 

Спойлер

sXl2Yiv.png

С такой настройкой модель будет будет указывается по порядку а не парсится.
Поменяйте переключатель на пасрить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, superslayer сказал:

Здравствуйте. Есть хорошо адаптированный сайт (изображения в нормальном разрешении грузит только если пользователь нажмет на кнопки навигации или изображения в пагинации) с которого хочется забирать изображения. Манипуляции с итоговой ссылкой на изображение (забранное из изображений пагинации) не дало идеальных результатов (часть изображений нормальные, остальные 404 - ВАЖНО!!! Парсер их считает нормальными и грузит пустоту). Вопрос в том - Можно ли указывать парсеру не забирать ПУСТЫЕ изображения? Реально ли прописать условие на нажатие кнопок навигации и последовательную загрузку изображений?
Код одного из изображений в пагинации (Разрешение изображения 100х100 - не подходит)

Здравствуйте.

Прописать условие нажатия на странице нет возможности.
Если донор отдает файл на фото, но пустое то тут тоже не отсеет.
Ну то есть встроенного механизма об определении нормальное фото или нет, в модуле нету.
Файл есть, значить все хорошо.

Как вариант пишите скрипт который после загрузки файла будет делать следующие.
1) получить пути к всем фото товара
2) посмотреть размер фото.

3) удалить все фото с диска которые весят меньше определенного размера, ну и удалить их из товара.

Как вариант.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем. Ранее писал вопрос о том, что может кто то настраивал парсинг с озон, ответа не нашел

Может у кого то есть парсер с яндекс маркета или кто то может настроить за отдельную оплату размумеется? Просьба писать в л.с. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, в чем проблема. Обрабатываю обычную страницу Обработчиком. В Предпросмотре Обработчика вижу три товара.   https://prnt.sc/1x6fxdy   То, что мне нужно. Но после нарезки товаров в Ссылках на товар появляется 56 ссылок!    https://prnt.sc/1x6fz3q    А мне нужно только три нужных. 

 

Вопрос решен. Обработчик xml, правила допуска. Версия 4.8-4

Обработчик.json

Змінено користувачем partshez
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пожелание для будущих обновлений... я думаю для многих это лишним точно не будет...

в общем в Редакторе товаров, в действиях не хватает инструмента "изменения акцеонных цен"...

обычные цены можно изменить, а вот акцеонные можно только удалить...

если что, возьмите на заметку!

скр11.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Magnitico сказал:

Подскажите как сделать так, чтобы группы атрибутов и атрибуты не сливались?

Здравствуйте.
Через поиск замену вырезаете заманивание группы атрибутов, так же как и любой другой элемент.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Есть пожелание. Сделать функцию удаления дублей товара. Бывает так что товар один и тот же, но разные коды или артикулы. И в итоге получаются дубли.
Если это возможно конечно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Reanimaster сказал:

Добрый день. Есть пожелание. Сделать функцию удаления дублей товара. Бывает так что товар один и тот же, но разные коды или артикулы. И в итоге получаются дубли.
Если это возможно конечно)

Разные артикула значит товар не дублю.
Дубль определяется именно по артикулу. Все остальное может повторятся. А дальше это уже уровень совпадения.
Инструмента по удалению товаров которые совпадают по определенному признаку не будет. Сильно сложно и нельзя предсказать результат и не нужно.
Да и не совсем задача парсера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Rassol2 сказал:

Здравствуйте.
Через поиск замену вырезаете заманивание группы атрибутов, так же как и любой другой элемент.
 

Спасибо, вроде понял.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, Rassol2 сказал:

Разные артикула значит товар не дублю

Не всегда( Но в целом услышал вас. Благодарю.

https://www.ozon.ru/product/0503f00i18-leyka-dlya-dusha-050-id-196882600/?sh=PPK3Sdyo
https://www.ozon.ru/product/0503f00i18-leyka-dlya-dusha-050-id-155169392/?sh=uO8FFGwh

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, Reanimaster сказал:

Всегда.
Если артикул разный то это не дубль и в вашем примере тоже.
Вам просто нужно понять что именно идентификатор определяет товар дубль или нет. Все остальное не имеет значение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, partshez сказал:

Подскажите, в чем проблема. Обрабатываю обычную страницу Обработчиком. В Предпросмотре Обработчика вижу три товара.   https://prnt.sc/1x6fxdy   То, что мне нужно. Но после нарезки товаров в Ссылках на товар появляется 56 ссылок!    https://prnt.sc/1x6fz3q    А мне нужно только три нужных. 

 

Вопрос решен. Обработчик xml, правила допуска. Версия 4.8-4

Обработчик.json 18 \u043a\u0411 · 0 downloads

Пока что проверяю что это, но проблему обнаружил и у себя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, Zetx сказал:

пожелание для будущих обновлений... я думаю для многих это лишним точно не будет...

в общем в Редакторе товаров, в действиях не хватает инструмента "изменения акцеонных цен"...

обычные цены можно изменить, а вот акцеонные можно только удалить...

если что, возьмите на заметку!

Над этой функцией подумаю.
Возможно в ближайших выйдет.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@partshez В лс отправил файл фикса вашей проблемы, обратите внимания что данный фикс нужно наблюдать.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер @Rassol2

Спасибо за фильтр по товарам в 8.3 очень удобная вещь :)

Подскажите, можно ли во вкладке крона ,сделать кнопку ,запустить крон  сейчас

суть в том,что сейчас чтобы запустить крон,нужно исправить время задания  на 23 часа,потом нажать рестарт.

удобно было бы ,для некоторых просто запустить единоразово крон,при этом не меняя настроек времени тп тд.

 

Змінено користувачем yastman
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, yastman сказал:

Добрый вечер @Rassol2

Спасибо за фильтр по товарам в 8.3 очень удобная вещь :)

Подскажите, можно ли во вкладке крона ,сделать кнопку ,запустить крон  сейчас

суть в том,что сейчас чтобы запустить крон,нужно исправить время задания  на 23 часа,потом нажать рестарт.

удобно было бы ,для некоторых просто запустить единоразово крон,при этом не меняя настроек времени тп тд.

 

кнопки такой нет, давно хочу добавить. Но уже сейчас можно вручную вызвать
ваш сайт/admin/sp_cron.php
в браузере, и это будет тоже самая кнопка. :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, yastman сказал:

кнопки тако ? это что ?

Обновите страницу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Rassol2 сказал:

кнопки такой нет, давно хочу добавить. Но уже сейчас можно вручную вызвать
ваш сайт/admin/sp_cron.php
в браузере, и это будет тоже самая кнопка. :wink:

Просьба добавить.

подскажите,а есть возможно указать какой проект запускать так сказать ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, yastman сказал:

Просьба добавить.

подскажите,а есть возможно указать какой проект запускать так сказать ?

Есть, вот тут указываете время сейчасное и запускаете.
 

Спойлер

YhTSDs6.png

 

Но а если вам нужно запустить какой то проект единоразово, то комон, заходите в сам проект и вручную запускаете.
Как бы не нужно заходит в квартиру через окно, для этого есть двери. Это я к тому что крон не для этого создан не для того что бы вручную что то запускать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Хочу обновить категории второго языка по SEO шаблону. Выбрал действие "обновлять", выбрал язык, SEO_URL - формировать из названия, Заполнять метаданные - по SEO шаблону. В SEO шаблоне все поля заполнены. Запускаю парсинг, после окончания данные не заполнены. Что я не так делаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Magnitico сказал:

Здравствуйте! Хочу обновить категории второго языка по SEO шаблону. Выбрал действие "обновлять", выбрал язык, SEO_URL - формировать из названия, Заполнять метаданные - по SEO шаблону. В SEO шаблоне все поля заполнены. Запускаю парсинг, после окончания данные не заполнены. Что я не так делаю?

Здравствуйте.
Тут есть нюанс. Модуль создает категории, но он не обновляет их.

По этой причине в настройках нет возможности выбрать действие при обновлении категорий, или производителей.
 

Спойлер

i09BhXc.png

 

Это связано с тем что в момент обновления модуль не знает о какой категории идет речь.

СЕО данные производителей и категорий не обновляются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновление v4.8-5_beta

 

Исправление текстов
Внес точечные изменения в текст интерфейсам модуля, за предоставленные исправления спасибо @Axelenz

Редактор товаров.
Добавлена возможность редактировать акционные цены.

Спойлер

l0wZMxZ.png

Обратите внимание что работает изменение цен с поддержкой округления.
Принцип работы округления такой же как в поле наценки, подробнее по ссылке ниже.
https://simplepars.top/index.php?page=note&n=5

 

Обратите внимание что всегда нужно выбирать группу покупателей для которых вы хотите изменить цену, поскольку у одного товара может быть много акционных цен.

Спойлер

CxeGqhj.png

 

@Zetx Реализовал хотелку :wink:, проверяйте.

  • +1 5
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Rassol2 сказал:

Есть, вот тут указываете время сейчасное и запускаете.
 

  Показать контент

YhTSDs6.png

 

Но а если вам нужно запустить какой то проект единоразово, то комон, заходите в сам проект и вручную запускаете.
Как бы не нужно заходит в квартиру через окно, для этого есть двери. Это я к тому что крон не для этого создан не для того что бы вручную что то запускать.

Запуск вручную проекта , неудобен тем , что окно с проектом должно быть открыто , что иногда напрягает. 

Вообще в идеале две кнопки сделать запуск проекта по крону и остановка проекта про крону. 

 

Вобщем будет возможность внедрите пожалуйста. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.