Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте парсер товаров, хорошо если он будет бесплатный ну или типо free на 7 дней для изучения возможностей... Выход должен быть в xls

И вообще... поделитесь своими методами загрузки товаров на сайт

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tom сказал:

Я немного не понимаю. С помощью данного парсера я могу выкачать товар с чужого сайта и импортировать данным дополнением ? 

А то я в основном все в ручную делаю 

Поделиться сообщением

Для  использования парсера очень важно знание HTML как минимум. Плюс конечно умение работать с файлами CSV, Exell итп. Иначе в принципе можно и не начинать.

Ну и модуль по ссылке потому и бесплатный , что имеет массу ограничений. И с парсером лучше работать всё же с файлами CSV, они легче в плане импорта в магазин.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Zetx сказал:

Посоветуйте парсер товаров, хорошо если он будет бесплатный ну или типо free на 7 дней для изучения возможностей... Выход должен быть в xls

И вообще... поделитесь своими методами загрузки товаров на сайт

Для парсинга на основе opencart, вы можете использовать модуль - 

Он умеет парсить другие сайты по тегам, параметрам. Единственный минус который я заметил в работе, это выкачка только одного, основного изображения.

Поделиться сообщением

10 часов назад, makarseo сказал:

Для парсинга на основе opencart, вы можете использовать модуль - 

Он умеет парсить другие сайты по тегам, параметрам. Единственный минус который я заметил в работе, это выкачка только одного, основного изображения.

АОП это не совсем парсер... ему изначально для обработки нужен файл с определенными данными, а парсер должен такой файл сам создавать

Поделиться сообщением

В 30.10.2018 в 21:58, Zetx сказал:

АОП это не совсем парсер... ему изначально для обработки нужен файл с определенными данными, а парсер должен такой файл сам создавать

Для начала ему нужен только url адрес страницы которую он будет парсить.
А ее можно сделать/стянуть множеством способов.
1. Банально стянуть sitemap нужного сайта и урлы все в эксель.
2. Запустить платные spider netpeak или бесплатный seofrog и получить всю структура сайта.

Поделиться сообщением

к чему такие мучения когда проще воспользоваться облачным парсером. без головняка. нервов и потери времени.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.