Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу модуль блог/новости для OpenCart 1.5.3.1


Recommended Posts

Доброго,

Ищу модуль блог/новости для OpenCart 1.5.3.1.

Что должно быть в модуле:

- Страница со всем новостями

- Модуль вывода на требуемую схему (главную), в котором бы отображалась: заголовок новости, миниатюра, вступление.

- Возможность задать количество новостей, выводимых в модуле.

Что желательно в модуле:

- Вывести дату новости в модуле на схеме

- Категории новостей

- Комментарии к новостям

Что-то похожее есть в сборке MaxyStore. Собственно, я его вытянул оттуда (модуль Новости / Статьи), только в нем нет миниатюр в модуле на схеме (на странице новостей есть). И почему-то вместо вступления (текста) в модуле на схеме многоточие (…).

Желательно бесплатные варианты. Если необходимы какие-то хаки (например, добавить миниатюру в модуле на схеме) буду за них очень признателен :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

http://opencartforum...x/page__st__280

Скоро выходит 4-я версия (beta уже есть, сейчас тестируется).

На базе неё можно сделать: Блоги, статьи, меню, обсуждения, отзывы, новости, статьи, ленты, faq,

1. Не перезаписывается ни один файл системы. (полностью автономный модуль)

2. Свой SEO виджет (без дублей) (работает и с seo_url и с seo_pro (вместе, не мешая их работе)) (кстати была самая большая проблема (потрачено человеко-часов) в разработке, перехватить управление системой на себя и потом его отдать oc БЕЗ изменений файлов системы)

3. Любые ленты (популярные, рейтинги, обсуждения (к-ву комментариев) и т п на главной и в любой схеме и месте)

4. Вставка html (виджет) в любое место OC

5. Древовидные комментарии с системой рейтинга

6. Ответы на комментарии (можно делать FAQ, Отзывы)

7. Рекомендуемые товары к записи

8. Галерея

9. Похожие записи

10. Настройка аватаров (размеры) к записям в любом месте

11. Вывод краткого описания по символьно, по предложениям, по количеству слов и т.п.

12. Редактирование записи из frontend - a

...

и еще много вкусностей, получилась CMS в OC

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго,

Ищу модуль блог/новости для OpenCart 1.5.3.1.

Что должно быть в модуле:

- Страница со всем новостями

- Модуль вывода на требуемую схему (главную), в котором бы отображалась: заголовок новости, миниатюра, вступление.

- Возможность задать количество новостей, выводимых в модуле.

Что желательно в модуле:

- Вывести дату новости в модуле на схеме

- Категории новостей

- Комментарии к новостям

Что-то похожее есть в сборке MaxyStore. Собственно, я его вытянул оттуда (модуль Новости / Статьи), только в нем нет миниатюр в модуле на схеме (на странице новостей есть). И почему-то вместо вступления (текста) в модуле на схеме многоточие (…).

Желательно бесплатные варианты. Если необходимы какие-то хаки (например, добавить миниатюру в модуле на схеме) буду за них очень признателен :)

Есть такой , скоро ждите в аптеках

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Платный модуль или нет? Где скачать?

Пока допилил под свои нуждны из сборки maxystore. Но ваш вариант по описанию интереснее :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль будет в двух версиях, платной (для форума 490 руб. для других сайтов 990 руб) и версией adware (ссылки партнеров (не назойливые), практически не видно)

В принципе должно работать под все 1.5 версии (модуль автономный и не перезаписывает файлы системы и без всяких костылей типа vqmod))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Платный модуль или нет? Где скачать?

Пока допилил под свои нуждны из сборки maxystore. Но ваш вариант по описанию интереснее :)

да возможностей гораздо больше, но самое главное он более гибкий стал в плане расширяемости, ну и конечно куда же без seo (здесь он автономен (работает со своими коллегами не трогая их и без дублей)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Звучит, как песня :) А не боитесь, что ссылки поудаляют?

Ну в 3.0 только 10% удалили ссылки, многие писали и спрашивали, можно ли удалить, в зависимости от проекта я разрешал (я не жадный, но кушать надо). По статистике ссылок удаляют мало. в 4.0 удалить будет тяжело, часть кода будет закодирована. Ну конечно все ломается, но не факт, что тот кто купил платный модуль, не выложит модуль в общественное пользование.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нельзя, чтобы разработчики не доедали :)

По поводу общественного доступа к платным решениям с opencart получше, чем с той же joomla.

А где скачать 3 версию и про нее почитать (описание возможностей)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Есть новости с модулем? Где можно посмотреть?

https://opencartforum.com/files/file/676-модуль-блог-новости-отзывы-галерея-акции-опро/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.