Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Оприходование тега из xml файла в базу товара


Recommended Posts

Всем привет. 

Не особо доводилось работать с БД, но тут прижало и не могу нагуглить ничего. 

Вводные данные: есть динамический xml файл по ссылке,который генерируется рабочим скриптом и имеет в себе базу товаров с мой склад.

Далее идет трехстороння интеграция: мой склад, опенкарт, retailcrm, мой склад.

Задача: из сформированного файла xml загружать в какое-то поле значение под каждый товар из тега xmlid. Но в базе нет такого параметра, как xmlid или externalid, в который можно оприходовать значение из xml файла из тега xmlid. А он сильно нужен для окончательной связки интеграций. 

 

Сразу прошу не писать что-то типа "наймите программиста" или "купите наш модуль для счастья". 

Всем благодарен за помощь. 

Змінено користувачем SergejFreelancer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, SergejFreelancer сказал:

Сразу прошу не писать что-то типа "наймите программиста" или "купите наш модуль для счастья".

нет проблем, можно посоветовать по другому

1. научитесь ясно выражать свои мысли и суть вопроса

2. учите матчасть

 

п.с. судя по тому как вы написали, можно  сказать, что вы вообще не понимаете о чем спрашиваете и совершенно не понимаете структуру и принцип работы с XML файлами.

а значит вы хотите что бы вам тут провели полный ликбез за ваши красивые глазки )

 

итак резюме - или воспользуйтесь советом выше или

1 час назад, SergejFreelancer сказал:

"наймите программиста" или "купите наш модуль для счастья".

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 13.09.2018 в 20:14, dedvjbed сказал:

нет проблем, можно посоветовать по другому

1. научитесь ясно выражать свои мысли и суть вопроса

2. учите матчасть

 

п.с. судя по тому как вы написали, можно  сказать, что вы вообще не понимаете о чем спрашиваете и совершенно не понимаете структуру и принцип работы с XML файлами.

а значит вы хотите что бы вам тут провели полный ликбез за ваши красивые глазки )

 

итак резюме - или воспользуйтесь советом выше или

 

Сразу видно, что вы умник. Смысл было тратить свое время и писать подобную пустышку. Только вы не поняли т. К. на других ресурсах дали вменяемый ответ. Или форум нужен именно для умничества? Удачи. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.