Jump to content
покупайте без комиссии
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Ишу модуль импорта для 3.0.2.0 А так же модуль упрощенного добавления товаров!

Recommended Posts

Guest

Доброго всем здравия. Ищу  модуль импорта для 3.0.2.0 А так же модуль упрощенного добавления товаров! Т.к. каждый раз кликать по вкладкам очень сильно напрягает. Ищу модуль упрощенного добавления товаров.  Так же интересует какой нибуть простой импорт товаров из exel или что нибуть подобного. В поисках не один день. Может кто то что то посоветует? 

Guest
3 минуты назад, buslikdrev сказал:

Покажите, что нашли, чтобы другие не искали и не предлагали это зря.

Universal Import/Export Pro

И с какими данными (файлами) предстоит работать.

Guest
3 минуты назад, buslikdrev сказал:

Покажите, что нашли, чтобы другие не искали и не предлагали это зря.

но как по мне весьма сложен... Хотелось бы что то вроде модуля поставщики ( как был раньше ) То есть можно было бы из файла в экселе когда импортируешь. Прописать что с какой колонки куда импортируется. 

Guest
Только что, SiteMix сказал:

И с какими данными (файлами) предстоит работать.

exel предпочтительнее всего. 

Guest
5 минут назад, SiteMix сказал:

Там смотрели?

суть в том что как правило много лишнего в модулях... то есть столько опций в которых не хотелось бы даже разбираться на данном этапе 

@ngix а вам нужен простой в настройках или дешевый ? )

Guest
6 минут назад, dedvjbed сказал:

@ngix а вам нужен простой в настройках или дешевый ? )

Предпочтение простой в настройках. Что бы Не надо было бы настраивать 1000 и одну опцию) 

• 1 month later...

На этом форуме можно публиковать ссылки на другие источники (работающих и официальных) модулей, кроме тех, что предлагаются на этом форуме?) 

Например есть отличный модуль "Экспорт/Импорт в Excel для Opencart", но нашел я его не здесь. 

3 часа назад, Serg1010 сказал:

есть отличный модуль "Экспорт/Импорт в Excel для Opencart", но нашел я его не здесь.

Плохо искали.

Экспорт-импорт export import .xlsx для OCSTORE 2.x

Это адаптированная под ocStore версия. Ссылка на оригинальный модуль для Opencart в описании.

28 минут назад, SiteMix сказал:

Плохо искали.

Экспорт-импорт export import .xlsx для OCSTORE 2.x

Это адаптированная под ocStore версия. Ссылка на оригинальный модуль для Opencart в описании.

Вы наверное не читали, или не внимательно читали первый пост в этой теме, там написано так: "Ищу модуль импорта для 3.0.2.0".

Edited by Serg1010

Да, действительно. Прочитал только новое сообщение в теме, т.е. ваше.

14 минут назад, SiteMix сказал:

Да, действительно. Прочитал только новое сообщение в теме, т.е. ваше.

4 часа назад, Serg1010 сказал:

На этом форуме можно публиковать ссылки на другие источники (работающих и официальных) модулей, кроме тех, что предлагаются на этом форуме?) 

Например есть отличный модуль "Экспорт/Импорт в Excel для Opencart", но нашел я его не здесь. 

А по сути моего вопроса есть ответ у вас?)

народ, да забейте вы на эту тему, был разговор с тс, ему был предложен модуль под 3, но там требования мягко говоря не ординарные к модулю )))

суть такая, надо что бы был загружен прайс и он открылся в админке так же как в ексел, таблица с товарами с колонками и описанием колонок и т.д., вверху колонок типа должны быть выпадающие меню сопоставления с таблицами в магазине, то есть в прайсе колонка к примеру артикул, вверху название селект со списком артикул, цена, название, количество и т.д. выбираем в нем артикул. и т.д. теперь самый главный момент, если в прайсе есть атрибуты и опции которых нет в магазине то из выпадающего списка выбираем типа создать. после всей этой настройки жмем и все должно создать и загрузить как надо. вот так примерно должен выглядить и работать загрузчик. количество товаров в прайсе до 30000.

13 минут назад, dedvjbed сказал:

народ, да забейте вы на эту тему

Я новичок, и мне просто интересно мнение сообщества, вот и все. Бывает когда хочется помочь кому-то чем-то.., но и так - что бы не "обидеть" сообщество этого форума. Хоть и новичок, а уже некоторые свои решения есть))

Edited by Serg1010