Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ишу модуль импорта для 3.0.2.0 А так же модуль упрощенного добавления товаров!


Гість

Recommended Posts

Доброго всем здравия. Ищу  модуль импорта для 3.0.2.0 А так же модуль упрощенного добавления товаров! Т.к. каждый раз кликать по вкладкам очень сильно напрягает. Ищу модуль упрощенного добавления товаров.  Так же интересует какой нибуть простой импорт товаров из exel или что нибуть подобного. В поисках не один день. Может кто то что то посоветует? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, buslikdrev сказал:

Покажите, что нашли, чтобы другие не искали и не предлагали это зря.

но как по мне весьма сложен... Хотелось бы что то вроде модуля поставщики ( как был раньше ) То есть можно было бы из файла в экселе когда импортируешь. Прописать что с какой колонки куда импортируется. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, SiteMix сказал:

Там смотрели?

суть в том что как правило много лишнего в модулях... то есть столько опций в которых не хотелось бы даже разбираться на данном этапе 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, dedvjbed сказал:

@ngix а вам нужен простой в настройках или дешевый ? )

Предпочтение простой в настройках. Что бы Не надо было бы настраивать 1000 и одну опцию) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

На этом форуме можно публиковать ссылки на другие источники (работающих и официальных) модулей, кроме тех, что предлагаются на этом форуме?) 

Например есть отличный модуль "Экспорт/Импорт в Excel для Opencart", но нашел я его не здесь. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Serg1010 сказал:

есть отличный модуль "Экспорт/Импорт в Excel для Opencart", но нашел я его не здесь.

Плохо искали.

Экспорт-импорт export import .xlsx для OCSTORE 2.x

Это адаптированная под ocStore версия. Ссылка на оригинальный модуль для Opencart в описании.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, SiteMix сказал:

Плохо искали.

Экспорт-импорт export import .xlsx для OCSTORE 2.x

Это адаптированная под ocStore версия. Ссылка на оригинальный модуль для Opencart в описании.

 

Вы наверное не читали, или не внимательно читали первый пост в этой теме, там написано так: "Ищу модуль импорта для 3.0.2.0".

Змінено користувачем Serg1010
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, SiteMix сказал:

Да, действительно. Прочитал только новое сообщение в теме, т.е. ваше.

 

4 часа назад, Serg1010 сказал:

На этом форуме можно публиковать ссылки на другие источники (работающих и официальных) модулей, кроме тех, что предлагаются на этом форуме?) 

Например есть отличный модуль "Экспорт/Импорт в Excel для Opencart", но нашел я его не здесь. 

 

А по сути моего вопроса есть ответ у вас?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


народ, да забейте вы на эту тему, был разговор с тс, ему был предложен модуль под 3, но там требования мягко говоря не ординарные к модулю )))

суть такая, надо что бы был загружен прайс и он открылся в админке так же как в ексел, таблица с товарами с колонками и описанием колонок и т.д., вверху колонок типа должны быть выпадающие меню сопоставления с таблицами в магазине, то есть в прайсе колонка к примеру артикул, вверху название селект со списком артикул, цена, название, количество и т.д. выбираем в нем артикул. и т.д. теперь самый главный момент, если в прайсе есть атрибуты и опции которых нет в магазине то из выпадающего списка выбираем типа создать. после всей этой настройки жмем и все должно создать и загрузить как надо. вот так примерно должен выглядить и работать загрузчик. количество товаров в прайсе до 30000.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, dedvjbed сказал:

народ, да забейте вы на эту тему

 

Я новичок, и мне просто интересно мнение сообщества, вот и все. Бывает когда хочется помочь кому-то чем-то.., но и так - что бы не "обидеть" сообщество этого форума. Хоть и новичок, а уже некоторые свои решения есть))

Змінено користувачем Serg1010
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.