Перейти к содержанию
ngix

Ишу модуль импорта для 3.0.2.0 А так же модуль упрощенного добавления товаров!

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем здравия. Ищу  модуль импорта для 3.0.2.0 А так же модуль упрощенного добавления товаров! Т.к. каждый раз кликать по вкладкам очень сильно напрягает. Ищу модуль упрощенного добавления товаров.  Так же интересует какой нибуть простой импорт товаров из exel или что нибуть подобного. В поисках не один день. Может кто то что то посоветует? 

Поделиться сообщением

Покажите, что нашли, чтобы другие не искали и не предлагали это зря.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, buslikdrev сказал:

Universal Import/Export Pro

Поделиться сообщением

И с какими данными (файлами) предстоит работать.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, buslikdrev сказал:

но как по мне весьма сложен... Хотелось бы что то вроде модуля поставщики ( как был раньше ) То есть можно было бы из файла в экселе когда импортируешь. Прописать что с какой колонки куда импортируется. 

Поделиться сообщением

Только что, SiteMix сказал:

И с какими данными (файлами) предстоит работать.

exel предпочтительнее всего. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, SiteMix сказал:

Там смотрели?

суть в том что как правило много лишнего в модулях... то есть столько опций в которых не хотелось бы даже разбираться на данном этапе 

Поделиться сообщением

@ngix а вам нужен простой в настройках или дешевый ? )

Поделиться сообщением

6 минут назад, dedvjbed сказал:

@ngix а вам нужен простой в настройках или дешевый ? )

Предпочтение простой в настройках. Что бы Не надо было бы настраивать 1000 и одну опцию) 

Поделиться сообщением

На этом форуме можно публиковать ссылки на другие источники (работающих и официальных) модулей, кроме тех, что предлагаются на этом форуме?) 

Например есть отличный модуль "Экспорт/Импорт в Excel для Opencart", но нашел я его не здесь. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Serg1010 сказал:

есть отличный модуль "Экспорт/Импорт в Excel для Opencart", но нашел я его не здесь.

Плохо искали.

Экспорт-импорт export import .xlsx для OCSTORE 2.x

Это адаптированная под ocStore версия. Ссылка на оригинальный модуль для Opencart в описании.

Поделиться сообщением

28 минут назад, SiteMix сказал:

Плохо искали.

Экспорт-импорт export import .xlsx для OCSTORE 2.x

Это адаптированная под ocStore версия. Ссылка на оригинальный модуль для Opencart в описании.

Вы наверное не читали, или не внимательно читали первый пост в этой теме, там написано так: "Ищу модуль импорта для 3.0.2.0".

Изменено пользователем Serg1010

Поделиться сообщением

Да, действительно. Прочитал только новое сообщение в теме, т.е. ваше.

Поделиться сообщением

14 минут назад, SiteMix сказал:

Да, действительно. Прочитал только новое сообщение в теме, т.е. ваше.

4 часа назад, Serg1010 сказал:

На этом форуме можно публиковать ссылки на другие источники (работающих и официальных) модулей, кроме тех, что предлагаются на этом форуме?) 

Например есть отличный модуль "Экспорт/Импорт в Excel для Opencart", но нашел я его не здесь. 

А по сути моего вопроса есть ответ у вас?)

Поделиться сообщением

народ, да забейте вы на эту тему, был разговор с тс, ему был предложен модуль под 3, но там требования мягко говоря не ординарные к модулю )))

суть такая, надо что бы был загружен прайс и он открылся в админке так же как в ексел, таблица с товарами с колонками и описанием колонок и т.д., вверху колонок типа должны быть выпадающие меню сопоставления с таблицами в магазине, то есть в прайсе колонка к примеру артикул, вверху название селект со списком артикул, цена, название, количество и т.д. выбираем в нем артикул. и т.д. теперь самый главный момент, если в прайсе есть атрибуты и опции которых нет в магазине то из выпадающего списка выбираем типа создать. после всей этой настройки жмем и все должно создать и загрузить как надо. вот так примерно должен выглядить и работать загрузчик. количество товаров в прайсе до 30000.

Поделиться сообщением

13 минут назад, dedvjbed сказал:

народ, да забейте вы на эту тему

Я новичок, и мне просто интересно мнение сообщества, вот и все. Бывает когда хочется помочь кому-то чем-то.., но и так - что бы не "обидеть" сообщество этого форума. Хоть и новичок, а уже некоторые свои решения есть))

Изменено пользователем Serg1010

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.