Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Serg1010

Користувачі
  
  • Публікації

    117
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Serg1010's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

4

Репутація

  1. Уважаемый автор, будет ли этот модуль работать с ocStore 3.0.3.7? Спасибо.
  2. Спасибо. Прошу прощения за оффтоп, по опыту уже научен переспрашивать: купишь один модуль - не работает, спрашиваешь почему - тебе отвечают что нужно еще вот этот модуль, купил его - не работает, 1-ый разраб косит на 2-го, 2-ой на 1-го (это мы так 1С выгрузку подключали). В итоге деньги ушли на ветер. Спасибо еще раз.
  3. Спасибо)) Я собственно и зашел в поддержку этого модуля и задал пару вопросов, дальше пошло почему-то не в ту степь. Как я понял, для нормальной работы этого модуля нужен еще симпла (которая вот эта: https://simpleopencart.com), для корректной обработки заказов, все верно?) Спасибо.
  4. Ничегошеньки в БД не делалось (моими руками). https://dev-opencart.com/moduli/dostavka/novaposhta-api В установке написано вот так: Установщик затирает в базе данных таблицы "Страны" (country) и "Регионы" (zone) Поэтому я не удивился почему страны и регионы изменились. Но если бы оно работало.
  5. для стандартной корректной работы: выбрал страну, город и отделение. Как при полном заказе, так и упрощенном. Я купил какой-то модуль, но там теперь вместо страны - области, вместо областей город, а вместо города - должны быть отделения, но в итоге ошибка. Это при полном заказе. Если в упрощенном - то вообще нет выбора отделения (разраб 2 дня как морозится). И кроме этого показывается только 2-ой способ (доставка курьером новой почты - при включенных 2-ух вариантах типа доставки), варианта выбрать "доставка на отделение или доставка курьером НП - нет). Поэтому и нужна нормальная работа модуля)) Шаблон абсолютно дефолтный (в категории и карточке) менялись блоки местами, и чуть изменен css - все. Спасибо. Смотрел на скрины - там только 2 языка: рус и англ, все равно спасибо за "тык"))
  6. Спасибо автору, помог меньше, чем за 5 минут.
  7. Здравствуйте. Редактирую (под себя) дефолтный шаблон, в какой-то момент перестали выводится артикулы. Везде. Удаление и установка заново не помогло. Не подскажите в чем может быть дело и куда "копать"? п.с. была похожая проблема с другим модулем, залил в фтп дефолтный шаблон (для примера: product.tpl), установил модуль и все работало. После этого снова редактировал код шаблона. В этом случае такой "фокус" никак не помогает. В любом случае - спасибо)
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.