Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день. Есть рабочий сайт на опенкарт 1.5. в блищайшее время будет осуществляться перенос на оссторе 2.3 , необходимо сделать две ключевых доработки

1) 2 точки выдачи ( 2 склада) с отображение остатков по каждому.

2) 2 цены для разных групп покупателей.

Выгрузка товаров полностью происходит из 1с,  желательно сохранить структуру базы данных, если это возможно.

С большой вероятностью в процессе переноса и настройки будут требоваться еще какие то доработки и настройки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, rusala сказал:

желательно сохранить структуру базы данных, если это возможно.

При переходе с 1.5 на 2.3 структура базы сохраняется за исключением названий нескольких полей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хочу на 2.3.  структуру, я имею ввиду есть работающая выгрузка которая работает со стандартной базой данных опенкарта, если добавлять склад и цены - это же как то менят базу данных, вот желательно ее сохранить. суть - что бы меньше потом выгрузку дорабатывать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.