Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Переименовать шаблон


Recommended Posts

Здравствуйте, знаю что полюбому я не первый кто задает этот вопрос, но, ответ не нашел через поиск тут на форуме... поэтому извиняюсь заранее.

Сверстал шаблон под OpenCart v.1.5.3.1, но когда дело дошло до того - что нужно назвать как нибудь получившийся шаблон, то после переименовки он перестал работать, где нужно поправить, подскажите плиизз????...

Заранее спасибо.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Похоже на то! А можно скриншоты в студию!?

PS : немного странно слышать,что человек сам создавший шаблон вдруг затупил на таком пустяке!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребят вы што... ещё и заминусили.. ну спасибо... вот http://is-27.ru , я по договору заказчику обязан передать на носители исходные исходные коды сайта, и шаблон с названием домена.. а по умолчанию дефолтный шаблон..

перед тем как в минуса вгонять проверяйте! ну вы даете...

street

Скорее всего просто хочешь заняться плагиатом

Cравните дефолтный шаблон с этим, найдите 7 отличий, и почитайте закон о плагиате.

Похоже на то! А можно скриншоты в студию!?

PS : немного странно слышать,что человек сам создавший шаблон вдруг затупил на таком пустяке!

Представьте себе да! это мой первый дизайн на данной системе.. и у меня вообще очень много вопросов.

Изображение

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


то после переименовки он перестал работать, где нужно поправить, подскажите плиизз????...

Заранее спасибо.

в файлах шаблона пути поменять на новые надо, и всё, т.е. старое название шаблона в путях заменить на новое
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в файлах шаблона пути поменять на новые надо, и всё, я так понимаю делался не отдельный шаблон а по живому перепиливался дефолтный его потом и переименовали?

Верно, изначально небыло задачи переименовывать дефолтный. Да и проще так, уже готовое переделать под себя. и не изобретать велосипед.

Спасибо.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.