Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Запрет заказывать больше чем есть в наличии


Recommended Posts

Доброй ночи, подскажите как реализовать на оксторе 2.3 запрет заказывать больше чем есть в наличии в базе. Тоесть чтобы добавляло в корзину столько сколько есть в базе, а дальше выводило сообщение что вы не можете заказать больше товара чем есть на складе.

 

Нашел вариант решения ........hreads/%D0%97%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B5-%D1%87%D0%B5%D0%BC-%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B2-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%B8.20450/page-2

 

работает, но есть нюансы: не могу вывести сообщение об ошибке

и когда нужно отредактировать заказ, то пишет то товара уже нет в наличии и не сохраняет. если под 0 заказывают товар.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Часто приходится пользоваться сайтом на который дана ссылка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

<?php echo $stock; ?> - это кол-во на складе.

далее, либо у вас есть +- и тогда вешаете скрипт на нажатие соответствующих кнопок, либо проверяете изменение внутри input ну и alert-warning.

в принципе, js  - 7 строк кода.

используйте поиск по темам, этот скрипт, даже я несколько раз уже выкладывал, а еще комрады, не однократно.

 

Змінено користувачем anboza
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.