Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Добавление параметров товара (вес ,размер) на странице категории


jenovas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день,подскажите как возможно вывести параметры товара (вес ,размер) на странице категории ,и желательно в модулях рекомендуемые и и т.д.

С PHP знаком достаточно плохо (могу более или менее понять что делает тот или иной кусок кода).Как вставить размер и вес в карточку товара я разобрался ,а как дальше нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день,подскажите как возможно вывести параметры товара (вес ,размер) на странице категории ,и желательно в модулях рекомендуемые и и т.д.

С PHP знаком достаточно плохо (могу более или менее понять что делает тот или иной кусок кода).Как вставить размер и вес в карточку товара я разобрался ,а как дальше нет(

Подскажите пожалуйста, уважаемый jenovas, как вставить размеры и вес в описание товара из системы. Я никак не могу найти.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день,подскажите как возможно вывести параметры товара (вес ,размер) на странице категории ,и желательно в модулях рекомендуемые и и т.д.

С PHP знаком достаточно плохо (могу более или менее понять что делает тот или иной кусок кода).Как вставить размер и вес в карточку товара я разобрался ,а как дальше нет(

у каждого практически модуля есть свой контроллер. вызывайте где нужно то, что вы вызывали для карточки в тех контроллерах. и точно также правьте шаблоны модулей. как бы просто копируете код :)

в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день,подскажите как возможно вывести параметры товара (вес ,размер) на странице категории ,и желательно в модулях рекомендуемые и и т.д.

С PHP знаком достаточно плохо (могу более или менее понять что делает тот или иной кусок кода).Как вставить размер и вес в карточку товара я разобрался ,а как дальше нет(

Заранее спасибо.

В шаблоне ....template/product/category.tpl

<div class="name"><a href="<?php echo $product['href']; ?>"><?php echo $product['name']; ?></a></div>

<div class="description">

Здесь добавляем какие параметры надо вывести ( правда пришлось пожертвовать описанием )

<span><?php echo $text_weight; ?></span> <?php echo $product['weight']; ?><br />

<span><?php echo $text_lenght; ?></span> <?php echo $product['lenght']; ?><br />

и далее что

Далее в контроллере

....controller/product/category.php

$this->data['products'][] = array(

'product_id' => $result['product_id'],

'thumb' => $image,

.

.

.

'weight' => $result['weight'],

'lenght' => $result['lenght'],

и т.д.

И в языковой файл не забудь добавить $text_weight , $text_lenght

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.